Оператор виртуальной реальности (разъездная работа по Рязани и Рязанской области)

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Альтаир Диджитал
Рязань

«Оператор виртуальной реальности» — интересная работа для активных и позитивных.

Мы, активно развивающаяся международная компания, ведём просветительскую работу с помощью технологии виртуальной реальности — показываем научно-познавательные программы «Виртуальная энциклопедия» детям и взрослым по всему миру с 2017 года. За это время мы показали VR-программы уже более 2,5 млн человек. Наши задача, дать возможность просвещаться с помощью технологии виртуальной реальности детям и взрослым в любой точке мира. Мы открываем представительство в Рязани и сейчас, в связи увеличением объема работы, нам нужны активные, позитивные, ответственные и любящие детей сотрудники.

Результатом Вашей работы у нас будет ряд продуктов должности, это:

— Своевременно обслуженная и качественно работающая, VR-гарнитура.

— Проинструктированные о требованиях безопасности зрители, которые с комфортом просматривают интересную для них виртуальную программу.

— Счастливые, довольные родители, которые рады что их дети посетили наш VR-сеанс и тоже хотят увидеть это.

— Зрители, заряженные позитивом и переполненные от полученных эмоций после просмотра нашей виртуальной энциклопедии, жаждущие вернуться к нам как можно скорее и посмотреть всю библиотеку наших фильмов.

Для достижения поставленных результатов работы, Вам необходимо будет ежедневно выполнять простые, но ответственные обязанности:

— Вовремя являться на работу, чтобы производить все необходимые подготовительные работы, заряжать и обслуживать оборудование в соответствии с инструкцией.

— Вовремя приезжать с комплектом оборудования в место проведения показа.

— Производить подготовительные работы перед запуском сеанса, раскладывать гарнитуры, настраивать wi-fi подключение и программное обеспечение.

— Производить гигиеническую обработку гарнитур после каждого сеанса с помощью антибактериальных средств.

— Инструктировать зрителей и их сопровождающих о требованиях безопасности перед началом сеанса.

— Непрерывно следить во время сеанса за стабильностью работы оборудования и соблюдением зрителями правил безопасности, предотвращать сбои в работе оборудования и получение зрителями негативных эмоций.

— Доброжелательно и приветливо общаться со зрителями и их сопровождающими в течение дня, не скрывать улыбку и позитив, быть одетым в чистую и опрятную униформу.

— Отключать оборудование по окончанию работы, аккуратно и бережно производить перевозку оборудования на место хранения, в офис компании.

Нам не важно какой у Вас опыт работы и образование, но для работы с нами нужно обладать следующими качествами:

— вы способны самостоятельно принимать взвешенные решения и вам нравится, когда над вами не стоит руководитель

— в ситуации неопределенности, когда нет четкой инструкции или задания, вы можете принять верное логичное решение и взять на себя ответственность за его реализацию

— в отношениях с людьми для вас важна честность и открытость

— выполняя какие-либо действия для вас важен результат ваших действий, а не сами действия.

— в неприятных жизненных ситуациях вы всегда подчёркиваете для себя, что-то полезное или положительное.

— в конфликтных ситуациях вы способны контролировать свои эмоции и умеете спокойно выходить из этих ситуаций.

— вы отлично разбираетесь в современных электронных устройствах и слова «вайфай» или «айпад» не вызывают у вас чувство ужаса.

— вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу и откликнувшись на вакансию, вы начнете сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало».

— вашим непревзойдённым преимуществом при устройстве на работу будет наличие водительских прав.

Если вы обладаете вышеуказанными качествами, то мы предлагаем вам сотрудничество на следующих условиях:

— Пылится в офисе Вам не придётся, так как сеансы мы проводим на выездах в организациях и учреждениях города, в основном это школы, детские сады, дома культуры и прочие. Побываете в десятках учреждений, пообщаетесь с тысячами зрителей, большая часть которых, прекрасные и милые ребятишки. Скучать не придётся, каждый день новые места и новые люди.

— На показы будете ездить на такси или служебном автомобиле, все расходы на поездки мы берём на себя.

— Сеансы у нас, как правило, начинаются в 8 утра и продолжаются обычно до 14 часов, в редких случаях до 16 часов. Иногда сеансы начинаются позже и заканчиваются раньше, всё зависит от графика. Иногда может случится, что в какой-то из дней на неделе сеансов не будет, тогда можно спокойно отдыхать и уделить время близким.

— В воскресенье у нас неприкосновенный выходной, отсыпаемся и набираемся сил.

— Вам будет положен фиксированный оклад 10000 руб. и сдельная часть за выполнение ключевых показателей качества работы 15000 руб., а за выполнение плана показов премия 15000 руб., за перевыполнение плана показов, премия за план пропорционально увеличивается.

Таким образом, за полный отработанный месяц, выполнив 100% показателей качества и 100% плана показов, вы заработаете 40000 руб, а при перевыполнении плана показов, к примеру на 50%, заработная плата составит 52500 руб.

— Мы, выплачиваем зарплату строго 2 раза в месяц — 25 числа аванс, 10 расчёт.

— Оформление по трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца.

Если Вам подходят наши условия, у Вас есть нужные нам качества, Вам откликаются наши ценности, Вы хотите расти и развиваться, при этом быть частью большой дружной команды единомышленников со всего мира, тогда добро пожаловать!