Ассистент HR-менеджера / Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Опутина Татьяна Николаевна

Добрый день, уважаемый соискатель!
Давайте знакомиться, мы — стабильно развивающийся, современный и популярный среди российских покупателей бренд одежды CARLA DOMIANI.
История компании началась в 2018 году, и к настоящему моменту наш кабинет ежемесячно приносит от 100 млн. руб./мес.
Для усиления и дальнейшего развития нам нужен ты — смелый, с горящими глазами и желанием развиваться специалист!

Почему выгодно работать с нами:

• Первое и самое крутое — мы стабильная компания, устойчивость которой проверили различные мировые события крайних лет.
  • Свобода — это то, чем обладают наши сотрудники каждый день! Гибкое начало рабочего дня, никакого микро-контроля, ты работаешь только на свой результат!
  • А бизнес-тренер и активная корп. жизнь противостоят выгоранию команды!
    Хочешь такие же условия? Откликайся на вакансию и наш HR с тобой свяжется.

Что предстоит делать:

• Размещение вакансий и поиск кандидатов (1−3 вакансии/мес.);
  • Проведение первичного интервью;
  • Ведение базы кандидатов и аналитики по процессам;
  • Совместно с HR осуществлять контроль за процессами в отделе и
    принимать участие в проектах по масштабированию компании.

Что для работы необходимо:

• Опыт закрытия вакансий;
  • Обязательно должно быть желание учиться и развиваться
    (мы не заинтересованы, чтобы специалист работал в этой должности больше 6 месяцев, нам интересно чтобы специалист рос в должности).
Что мы предлагаем Вам:
  • Средний доход на руки 30 000 — 40 000 руб;
    (по финальной сумме готовы договариваться)
  • Полностью удаленная работа;
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Отношения хотим оформить официально с первого дня (договор СМЗ/ГПХ);
  • Пока небольшой, но классный коллектив, а также реально позитивные руководители, которые на одной волне с командой;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Мягкий ввод в должность и качественная адаптация;
  • Активная корпоративная жизнь и система бенефитов в придачу!

Уважаемый соискатель, если ты разделяешь наш настрой и готов получать удовольствие от работы, а не просто на нее «приходить» — откликайся пожалуйста скорее, опиши кратко свои результаты в сопроводительном письме и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!