Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Амакс-Строй
Краснодар
улица Дзержинского 157

ООО СК «АМАКС» — 11 лет строим коттеджные комплексы и загородные дома на заказ. Построили уже более 450 домов.

Мы ищем Руководителя отдела продаж — Стань частью нашей команды!

Главный результат Вашей работы и конечный продукт — это выполненные плановых показателей (объем продаж в деньгах) по всем продуктам компании. Объем продаж выполняется через два отдела — отдел обработки первичных обращений (приглашение клиентов в офис, либо на объект) и отдел продаж (работа с клиентами в офисе и на объектах).

Почему Вам точно будет интересно поработать с нами:

1. Сможете честным и безопасным путём заработать деньги на ваши цели.
  2. Будете регулярно получать стабильный поток теплых заявок и горячих клиентов для реализации всех плановых показателей
  3. У Вас будет сплоченная команда соратников, которые поддерживают друг друга и словом, и делом.

• Разработка стратегии продаж отдела, составление плана продаж
  • Постановка целей менеджерам по SMART.
  • Создавать эффективную структуру отдела продаж.
  • Построить нематериальную систему мотивации менеджеров.
  • Прослушивать звонки менеджеров регулярно.
  • Выявлять «плохих» клиентов вовремя
  • Аналитика ключевых показателей работы отдела
  • Внедрить систему обучения и развития менеджеров.
  • Наладить систему отчетности в отделе продаж.
  • Вести CRM систему

Требования к кандидату:

• Знание Excel (графики, диаграммы, формулы и пр.)
  • Опыт руководства отделом продаж в недвижимости от 3 лет
  • Личный опыт работы в недвижимости от 6 месяцев
  • Знание технологии продаж
  • Понимание специфики работы в сфере услуг (сервисность)
  • Опыт работы в CRM
  • Опыт автоматизации продаж
  • Опыт работы с лидами, воронками продаж, конверсией
  • Аналитический склад ума, стратегическое мышление, настойчивость в достижении результата
  • Харизматичный лидер -Наставник!
  • Умение расставлять приоритеты (приведение примеров по тайм менеджменту на собеседовании будет большим плюсом)
  • Привычка разговаривать с бизнесом на языке цифр (и на собеседовании в том числе)

Условия для Вас:

• График работы: 5/2, однако в работе с отделом быть на связи 7/7
  • Современное обучение (у нас система обучения и адаптации персонала, помогает на входе быстро получить нужные навыки и квалификацию и поддержи протяжении всей работы)
  • Входящие заявки и клиентов предоставляем мы (нет поиска клиентов и холодных лидов)
  • Обучаем дополнительно сотрудников усиливая компетенции (если вдруг сомневаетесь в каких-либо навыкав, однако есть стремление, то мы поддержим в формировании необходимых компетенций)
  • Сформированная система работы и взаимодействия отделов, настроенные воронки продаж и маркетинга, главная задача эффективное управление продажами
  • Современный новый просторный офис

Уважаемые соискатели! Срок рассмотрения резюме 5 рабочих дней. Если в течение этого времени вы не получили обратную связь, значить вакансия приостановлена и мы вернемся к вашему резюме позже.