Стоматолог-хирург/имплантолог для медицинского туризма

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Медтехнологии

GMT (Global Medical Trip) — это компания, специализирующаяся на организации медицинских туров по всему миру. Мы предоставляем полный спектр услуг для пациентов, желающих получить медицинскую помощь за границей или в одном из регионов РФ, начиная от поиска клиники и оформления документов до постоперационной поддержки. Мы стремимся сделать процесс получения медицинских услуг за рубежом максимально простым и безопасным.

Как работает наша система:

1. Запрос от пациента: Пациенты, планирующие лечение, отправляют запросы через нашу платформу.
  2. Помощь агентов: Наши агенты помогают пациентам собрать информацию, выбрать регион и город для лечения, ориентироваться в ценах и соединяют пациента с доктором.
  3. Первичное знакомство: После сбора информации агент записывает пациента на онлайн-консультацию к доктору.
  4. Онлайн-консультация: Доктор проводит консультацию, помогает сформировать предварительный план лечения, отвечает на вопросы пациента и предоставляет рекомендации по дальнейшим шагам. Мы понимаем, что онлайн-консультация не заменяет полноценной живой консультации, однако на данном этапе она помогает пациенту разобраться с вариантами лечения и ориентировочными ценами.
  5. Организация лечения: На основе консультации и плана лечения пациенты могут организовать поездку и лечение в одном из выбранных регионов или городов с помощью наших агентов.

• Проведение онлайн-консультаций для пациентов по вопросам имплантации и протезирования зубов.
  • Диагностика и планирование лечения в режиме онлайн.
  • Предоставление рекомендаций по дальнейшему лечению и уходу.
  • Обеспечение высокого уровня сервиса и индивидуального подхода к каждому пациенту.

• Высшее медицинское образование по специальности стоматология.
  • Опыт работы в имплантологии и протезировании.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать с пациентами онлайн.
  • Владение иностранными языками приветствуется.
  • Ответственность, внимательность и желание помогать людям.

Если вы хотите стать частью нашей команды и помочь пациентам получать качественную стоматологическую помощь, отправьте ваше резюме на наш email или оставьте отклик.