Помощник Руководителя / Ассистент Руководителя

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Атлант Электро
Бизнес-парк Румянцево

Группа компаний «Атлант» — это динамично развивающаяся компания, работающая в сфере производства кабельно-проводниковой продукции. На рынке более 5 лет. Молодой коллектив. Мы ценим инновационные подходы, высокие стандарты и стремимся к постоянному профессиональному росту. В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и ответственного помощника руководителя.

• Организационная и административная поддержка руководителя.
  • Ведение делопроизводства и управление электронным документооборотом.
  • Подготовка и оформление договоров, взаимодействие с клиентами и партнерами компании.
  • Координация встреч, совещаний и других мероприятий. Участие в проектах компании и выполнение поручений руководителя.
  • Контроль за выполнением задач сотрудниками отдела.
  • Решение текущих организационных вопросов и оперативное реагирование на нестандартные ситуации.
  • Уверенное знание программы 1С (приветствуются навыки работы с различными модулями).
  • Опыт работы с клиентами и договорами (от 2 лет).
  • Высокая стрессоустойчивость и способность эффективно работать в условиях многозадачности.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность к взаимодействию с различными подразделениями компании.
  • Креативный подход к решению задач и открытость к новым идеям.
  • Ответственность, организованность и внимательность к деталям.
  • Высшее образование (приветствуется степень в сфере менеджмента, экономики или юриспруденции).
  • 5/2 9−00 до 18−00
  • Оформление по ТК с второго месяца
  • Испытательный срок в месяц (уточнять у Hr)
  • после года работы ДМС (стоматология включена)
  • Оплата связи
  • оплата по договоренности фитнес клуба