Бренд - менеджер (Металлоиндустрия)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний

Привет наш будущий классный бренд-менеджер!
Ты глубоко понимаешь продукт и обязательно раньше работал в металлоиндустрии; любишь движ, ловишь все тренды на лету и умеешь их применить уместно к реалиям рынка. А еще ты точно за ЗОЖ — это часть корпкультуры компании.

Мы готовы предложить тебе интересные задачи, самостоятельность в принятии решений, прямой путь для согласования идей (подчинение напрямую генеральному директору).

Еще раз сфокусирую твое внимание — опыт работы с металлом как продуктом строго обязателен! Без выполнения этого условия дальнейшая коммуникация не получится.

Стальпрокат — лидер в области услуг по резке плоского проката, официальный партнер таких гигантов как НЛМК и Северсталь.

О нас:

• 25 лет продаем и перерабатываем тонкий металлопрокат
  • входим в топ-10 лучших компаний России среди Сервисных металлоцентров по специализации «Листовой металлопрокат» по рейтингу РСПМ
  • 26 500 кв. м крытых, отапливаемых производственных цехов и крупнейшие крытые склады металлопроката

• Создание сайта и поддержание актуальной информации по пониманию целевой аудиторией продукта и услуг компании
  • Связь с общественностью в Интернете, в том числе в социальных сетях, взаимодействие со СМИ, пресс-службами официальных ведомств и организаций
  • Cвязь с администрацией (участие в общественной жизни поселка Томилино, г. Люберцы и г. Брянск — месторасположение производственных площадок компании)
  • Проведение корпоративных и открытых мероприятий, вебинаров и семинаров по услугам компании, организация выставок
  • Создание информационных материалов, написание статей о наших продуктах и услугах, маркетинговые кампании

Наш идеальный кандидат имеет:

• Руководящий опыт работы в сфере PR от 3-х лет (готовы рассмотреть без опыта, но с огромным желанием расти в данном направлении)

• Готовность работать руками, при формировании команды формат работы — «играющий тренер»

• Отличные коммуникационные и презентационные навыки

• Навыки управления PR-проектами через аналитику и цели бизнеса

• Ориентацию на результат, коммуникабельность, инициативность

Мы готовы предложить:

• Атмосферу сотрудничества и поддержку идей и предложений
  • Оформление по ТК РФ, достойный доход: оклад + KPI

• Бесплатные обеды, компенсация фитнеса, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.