Главный специалист по сбору исходно-разрешительной документации (ИРД)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Синергия
5 линия метро Адмиралтейская
Более 6 лет

АО Синергия — проектный офис строительства, Заказчик, реализующий проект строительства многофункциональных современных комплексов «ЛАХТА ЦЕНТР 2» и «ЛАХТА ЦЕНТР 3»

Строительство запланировано на 2024 — 2029 гг, на территории Санкт-Петербурга, Приморский район.

Приглашаем к сотрудничеству на должность Главного специалиста по сбору исходно-разрешительной документации (ИРД)

Мы ожидаем от вас выполнения следующих функциональных обязанностей:

• Градостроительный анализ территории земельных участков.
  • Оценка рисков.
  • Сбор исходных данных для реализации проекта.
  • Сбор исходно-разрешительной документации проектируемых объектов в соответствии с утвержденным графиком.
  • Получение справок, заключений для проектно-изыскательских работ.
  • Производить мониторинг законодательства и нормативной документации на предмет изменений и своевременное инициирование актуализации бизнес-процессов по функциональному направлению деятельности.

Требования, которые мы предъявляем к кандидатам:

• Законченное высшее образование, высшее техническое, по профилю должности.
  • Подтвержденный опыт работы не менее 5 лет в сфере строительства, реконструкции общественно-деловых центров, многофункциональных зданий, производственных зданий, жилых и нежилых зданий.
  • Знание законодательства, нормативной документации, Постановление Правительства Р. Ф. от 16.02.2008 N 87.

В свою очередь мы предлагаем:

• Работу в стабильной компании, с уникальным проектом строительства на территории РФ.
  • Добровольное медицинское страхование со стоматологией, страхование от несчастных случаев.
  • Комфортный офис в пешей доступности от метро Адмиралтейская, Невский проспект.
  • Оформление по ТК РФ, прозрачную систему оплаты труда и премирования.