Руководитель визового центра

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Бегунова Юлия Валерьевна
Ижевск

Меня зовут Дарья. Я являюсь владельцем визового центра My Trip.

Наш инстаграмм @mytrip.visa; мой личный @darya.mytrip

Уже более 8 лет мы занимаемся оформлением виз в разные страны мира. На данный момент мы работаем удаленно со всеми городами России, в июле открываем офис в городе Ижевск.

Сейчас я в поиске руководителя.

ЗАДАЧИ:

* Создание бизнес модели (анализ и схематичное описание основных бизнес-процессов компании).

* Систематизация процессов и системы управления и контроля.

* Работа в команде со визовыми специалистами и выстраивание их взаимодействия.

* Разработка регламентов и инструкций.

* Разработка описаний для сайта, бота в телеграмм.

* Работа с гугл-диском, гугл-таблицами, гул-формами

* Работа с отчетностью (выручка, анализ рекламы, касания и тд).

* Работа с продвижением. Подключение новых рекламных площадок (наружная реклама, коллаборации, реклама у блогеров в инстаграмм, Яндекс реклама, сотрудничество с компаниями).

* Выполнение различных текущих задач (составление договоров, поиск/ сбор/ анализ информации).

* Поиск подрядчиков в различных сферах, в основном для контента и рекламы. А так же организация процесса взаимодействия и сотрудничества с ними.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

* Опыт работы на аналогичной должности или смежной не менее 1 года.

* Умение вести переговоры, коммуникабельность.

* Опыт работы с клиентами (переписка, общение), опыт работы в продажах, работы в сервисе, клиентоориентированность.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:

* Высокая скорость исполнения задач.

* Самостоятельность и умение принимать четкие решения по развитию, оптимизации управления.

* Умение держать 100% фокус на многозадачности.

* Скрупулезность, точность, тщательность и аккуратность в мелочах, проверка каждой точки, запятой.

* Инициативность, креативный ум, насмотренность, нестандартный и незамыленный взгляд, любишь мозговые штурмы и генерировать новые идеи для бизнеса и продаж.

* Наличие чувства стиля и эстетики.

* Наличие чувства юмора.

КОГО Я ЖДУ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ:

1. Вы владеете стратегическим видением, можете управлять процессами и соблюдать дедлайны.

2. В вас уживаются две субличности: с одной стороны вы системный и умеете структурировать информацию, а с другой стороны, вы творческий, идейный и креативный человек.

3. Вы работаете на высоких скоростях (вы сам по себе быстрый человек).

4. Вы разбираетесь в маркетинге, умеете генерировать новые каналы привлечения клиентов.

5. Вы ответственны, любите людей и умеете выстраивать с ними связь, организовывать их.

6. Быть правой рукой и внедрять идеи и смыслы.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

* Гибкий график (главное для нас — это результат, соблюдение дедлайнов и качественная работа).

* Полная занятость.

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА:

* Первый месяц — испытательный период — оплата 25.000 руб.

* Со второго месяца и далее: 30.000 руб. + 10% с прибыли (выручка — расходы).