Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Бат Нортон
набережная Обводного канала 134-136-138

Bat Norton — один из самых прогрессивных модных брендов в России с 14-летней историей!

Мы делаем и продаем уличную молодежную моду. Сегодня компания — это дизайн-студия и производство в Санкт-Петербурге и Краснодаре, интернет-магазин и 13 фирменных магазинов в 5 городах России.

Сейчас мы находимся в поиске заместителя главного бухгалтера в финансовое отделение, которое состоит из РСФ, главного бухгалтера и бухгалтеров (4 сотрудника).

(планируется найти заместителя главного бухгалтера для распределения нагрузки)

Основные обязанности:

• ведение бухгалтерского и налогового учета на всех участках по нескольким юридическим
    лицам (УСН Доходы-расходы, ПСН). Вид деятельности: производство, розничная продажа и
    услуги;
  • контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • контроль за движением денежных средств на расчетных счетах и в кассе предприятия;
  • управленческая фин. отчетность;
  • подготовка и сдача отчетности в налоговые органы;
  • оптимизация налогообложения;
  • работа со структурными подразделениями;
  • возврат переплат по налогам из налоговых органов.

• опыт работы главным бухгалтером не менее 3-х лет (преимущественно на производственном предприятии и рознице);
  • знание норм налогового и бухгалтерского законодательства;
  • уверенный пользователь MS Office;
  • знание 1С: Предприятие; Розница;
  • опыт руководства отделом бухгалтерии;
  • умение оперативно находить нужную информацию;
  • умение соблюдать сроки выполнения задач;
  • самостоятельность;

• Работа в стабильной организации федерального уровня;
  • Официальное трудоустройство, выплаты з/п без задержек;
  • Достойный уровень мотивации (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);
  • Уютный офис в стиле лофт в шаговой доступности от ст. метро Балтийская (у бухгалтерии свой отдельный кабинет);
  • График работы 5/2 (сб, вскр, все гос. праздники — выходные), гибкое начало дня;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Молодой и очень дружный коллектив (мы все очень разные и интересные);
  • Скидки и бонусы на продукцию компанию.

Как к нам попасть?

В сопроводительном письме обязательно прикрепите свой e-mail, а так же будьте готовы выполнить тестовое задание!