Аналитик DWH (SQL- аналитик)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Неофлекс
Тула

Проекты по миграции/построению витрин/загрузке источников данных для DWH крупных банков

Используемый стек/инструменты: Greenplum/PostgreSql/Oracle, SQL, Hadoop (в зависимости от проекта)

Формат работы: 5/2 + удалёнка, офис/гибрид в городах присутствия

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

➡️ Данными) начиная от сбора требований и исследованием витрин\потоков\хранилищ AS IS до их проектирования и реализации TO BE

➡️ На наших проектах самый разнообразный тех стек (Greenplum, PostgreSQL/Oracle, Hadoop, Airflow, Kafka и не только) + возможность расширять область знаний и исследовать что-то новое

➡️ Не забываем и о софт-скиллах: участие в презентациях продукта заказчику. По желанию можно прокачиваться — выступать на внутренних митапах, внешних конференциях

ВЫ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

➡️ Опыт работы с хранилищами данных в роли DWH-аналитика или SQL/аналитика от 2 лет (на некоторых проектах = опыт от года, обсуждаемо)

➡️ Опыт написания ТЗ с учётом факторов, влияющих на контекст задачи

➡️ Понимание принципов построения DWH (без этого никуда, коллеги)

➡️ Понимание ETL/ELT-процессов

➡️ Опыт написания SQL-запросов (селекты, джоины, cte, оконки)

➡️ Для некоторых проектов обязателен опыт работ в банковский сфере

СОВСЕМ ЗДОРОВО, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

➡️ Опыт работы с Greenplum

➡️ Опыт составления s2t маппингов

➡️ Опыт работы с Hadoop

➡️ Приятный трепет в сердечке от работы с данными

ЧТО У НАС ЕСТЬ:

➡️ Официальное трудоустройство по ТК РФ, аккредитация ИТ

➡️ Классные задачи и проекты, команды с уровнем знаний от мидл и выше

➡️ Возможность защитить и развивать собственный проект

➡️ Подключение к программе ДМС (включает стоматологию = оочень широкий пакет, обследования, лечение заболеваний), а также возможность страхования родственников по льготным условиям

➡️ Больничный без больничного (4 дня в год)

➡️ Корпоративы, праздники для детей сотрудников, корпоративные спортивные мероприятия; мотивационные награждения, подарки на ДР

➡️ Подробнее расскажу на нашем созвоне-знакомстве

ПО ЗП МЫ ОТКРЫТЫ К ДИАЛОГУ, УЧИТЫВАЯ ВАШИ ОПЫТ И НАВЫКИ ;)