Project manager

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Softintermob LLC

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более 300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем из 400 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений. Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений.

Задачи:

• Управление проектами по разработке мобильных приложений;

• Планирование и контроль выполнения задач разработчиками, установление сроков и приоритетов;

• Координация работы между различными отделами: разработка, дизайн, тестирование и маркетинг;

• Обеспечение выполнения задач в соответствии с требованиями проекта;

• Ведение и отслеживание выполняемых проектов в JIRA;

• Постоянная коммуникация с командой для поддержания эффективности и обмена информацией;

• Анализ рисков и поиск оптимальных решений для успешной реализации задач и проектов.

• Приветствуется опыт управления проектами от 6 месяцев;

• Знание и понимание методологий управления проектами;

• Опыт работы с инструментами планирования, оценки и контроля сроков выполнения задач;

• Понимание основных принципов работы мобильных приложений;

• Отличные коммуникативные и лидерские навыки;

• Грамотная устная и письменная речь, умение четко и ясно излагать свои мысли;

• Умение оперативно реагировать на изменения и риски в проектах;

• Умение принимать решения в условиях ограниченного времени и ресурсов.

• Полный курс обучения внутри компании для ведения мобильных проектов;

• Большое количество различных проектов, что поможет расширить опыт и разнообразить рабочий процесс;

• Удаленная сотрудничество с удобным графиком: 5/2 с 9:00 до 18:00, час обед;

• Трудоустройство по самозанятости с оплатой налогов со стороны компании;

• Бонусная система мотивации;

• Реальные возможности горизонтального, вертикального и профессионального роста.