Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Школа живописи Перотти
улица Расковой 16

Наша школа основана в 2009 году художниками из Италии Светланой и Федерико Перотти.

Мы профессионально учим живописи и рисунку взрослых, подростков и детей, проводим тематические мастер-классы, организуем выставки.

Нас отличает индивидуальный подход к каждому ученику, образовательная лицензия, авторские программы, профессиональные преподаватели, использование качественных художественных материалов и атмосфера, в которой легко творить.

Мы в поисках Менеджера по работе с клиентами

• обрабатывать входящие обращения
  • проводить презентации школы потенциальным учениками (взрослым и родителям детей и подростков)
  • продавать программы школы (без холодного поиска)
  • работать с CRM-системой
  • контролировать запуск новых групп
  • готовить школу к занятиям
  • работать на мастер-классах (подготовка холстов, палитр с краской, расстановка мольбертов и другого оборудования)
  • собирать комплекты материалов для учеников
  • вести документооборот, заключать договоры на обучение, выставлять счета на оплату, работать с терминалом и кассой, вести отчеты
  • решать конфликтные ситуации
  • обеспечивать сервис и поддержку учеников школы
  • участвовать в подготовке и проведении школьных выставок

• развернутое сопроводительное письмо вместе с откликом на вакансию
  • быстрая обучаемость, развитые коммуникативные навыки, ответственность, умение работать в режиме многозадачности в высоком темпе, энергичность, позитивный настрой
  • для вас в радость общаться и взаимодействовать с детьми и взрослыми, вы умеете создавать доброжелательную атмосферу
  • внимание к деталям, грамотная устная и письменная речь
  • интерес к сфере изобразительного искусства и желание учиться специфике работы
  • уверенный пользователь ПК
  • желательно в целом иметь представление о художественных материалах

• оформление по ТК РФ (белая зп, оплачиваемый отпуск)
  • оклад + бонус дополнительно к окладу при выполнении плана продаж
  • основное место работы: школа Перотти м. Динамо (ул. Расковой, 16)
  • график работы 5/2 на время учебного года — среда-воскресенье; на летний период вторник-суббота
  • возможны бесплатные занятия по живописи
  • дружественная атмосфера и поддерживающий коллектив.