Администратор в школу вокала

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ReVoice
от 40000 до 120000 RUR

Привет! ReVoice — современная, атмосферная и самая уютная школа вокала в центре Москвы (3 мин. от м. Китай-город).

Мы учим людей петь и управлять своим голосом!

Команда ReVoice — ответственные, позитивные и целеустремленные ребята, жаждующие роста, развития и покорения новых вершин!

Мы растем, развиваем (недавно открылся 2-й филиал в Москве) и ищем энергичного и ответственного администратора, который будет заряжать клиентов своим позитивом! Если ты хочешь стать частью крутой команды, работая в творческой сфере и развиваться как личность и профессионал, присоединяйся к нам :)

Что нужно делать:

• Открывать/закрывать студию
  • Записывать учеников на занятия
  • Продавать абонементы после пробного занятия (есть возможность работы без прямых продаж)
  • Оформлять новых учеников
  • Работать с расписанием в CRM и заполнять отчеты в Google-таблицах
  • Общаться с учениками и помогать по любым вопросам
  • Поддерживать чистоту и порядок в школе, следить за расходниками

Будет плюсом, если ты:

-- Имеешь опыт в продажах (это не обязательно, мы всему научим, главное — желание)

• Работал в CRM-системах и хорошо владеешь ПК
  • Любишь петь

Условия:​​​​​​​

• Сменный график работы, 2/2 (10:00 — 22:00)
  • Потолка в ЗП нет
  • Возможность личностного, профессионального и карьерного роста до управляющего филиалом с последующей возможностью открыть свою школу вокала
  • Крутая и дружная команда, регулярные тимбилдинги и корпоративы
  • Возможность бесплатно заниматься вокалом/фортепиано/гитарой
  • Уютное и удобное рабочее место
  • У нас всегда есть чай/кофе и вкусные печеньки :)
  • Удобное расположение (3 минуты от м. Китай-город)

​​​​​​​
Если вакансия тебе интересна и ты хочешь попасть в крутую команду с классными целями и ценностями, жми на отклик — мы с тобой свяжемся до конца дня! :)