HR менеджер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Скиллс Косметик
Кутузовский проспект 36с8

Внимание! Вакансия открыта до 1 июля включительно!

Бренд косметики для тела Skills For Skin

Goldapple, Л’Этуаль, OZON, Я. маркет и WB.

Мы убеждены в нескольких суждениях:

1. Любовь к своему телу и регулярный уход — это скилл, который необходимо постоянно прокачивать. Поэтому мы запустили линейку из 10 sku на собственном производстве в Екатеринбурге и сейчас, пройдя путь в 1 год, усиливаем нашу команду, чтобы идти к новым вершинам, опираясь на небольшой — но личный опыт.
  2. Сила любого бренда В ЛЮДЯХ, в команде, которая ежедневно работает над тем, чтобы пользователю было: качественно и эффективно, красиво и интересно. И все это — сделано с искренней заботой.
  3. Каждый член команды должен делать именно то, что усиливает бренд, а значит — приносит истинное удовольствие сотруднику. Тогда работа будет продолжением интересной и продуктивной жизни, а не каторгой от звонка до звонка.

Чем ты будешь заниматься:

• Поиск и подбор персонала;
  • Прояснять цели и видение развития компании;
  • Адаптировать и мотивировать персонал;
  • Учет рабочего времени и отпусков сотрудников;
  • Подготовка и своевременное оформление кадровых документов (приемы, увольнения, переводы, отпуска);
  • Контролировать правильное исполнение трудового права;
  • Продвигать ценности и миссию компании;
  • Проводить аттестацию сотрудников компании.

Что мы от тебя ожидаем:

• Успешный опыт работы в рекрутменте от 3 лет;
  • Ориентация на качественный результат;
  • Самостоятельность, умение отвечать за процесс и результат работы;
  • Высокие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость;
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ.

• Достойный, стабильный доход, возможность развития пропорционально росту бренда при твоем участии
  • Работа в молодом прогрессивном коллективе;
  • Офис в креативном пространстве в Москве рядом с метро/с парковкой для сотрудников;
  • Подарки для сотрудников;
  • Гибридный график работы с 10:00—18:00.

Если вы хотите откликнутся на вакансию, напишите текст о себе и почему вы выбираете пойти работать в SKILLS FOR SKIN