Шеф-кондитер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Пекарня ЦеХ (ИП Моисеева Мария Дмитриевна)
Иркутск

В развивающуюся сеть современных пекарен ЦЕХ в Иркутске мы ищем шеф — кондитера! Нам нужен опытный, исполнительный и креативный человек, готовый развивать вкус и качество наших десертов, слоеных изделий и хлеба на закваске ❤️

В работе с продуктом мы фокусируемся на:

1. Качественных ингредиентах без использования химических улучшителей и добавок. Все крема варим сами, слойку катаем на сливочном масле, хлеб готовим на закваске
  2. Сезонном обновлении ассортимента, постоянно пробуем новые формы, текстуры и сочетания, при этом слепо не гонимся за трендами
  3. Бескомпромиссности к качеству готовых изделий

Что нужно будет делать?

• Работать с командой: обучать и вводить в должность пекарей — кондитеров, проводить мастер — классы и создавать обучающие материалы, которые будут позволять расти и развиваться команде, проводить дегустации, работать с приглашенными шефами
  • Работать с продуктом: создавать новые десерты, слоеные изделия и хлеб на закваске, улучшать качество и вкус текущих изделий
  • Работать по внутренним процессам: создавать новые ТТК и проверять на актуальность текущие, считать foodcost, считать КБЖУ блюд, проводить АВС анализ и делать по нему выводы, анализировать сырьевую матрицу и общаться с поставщиками

Что мы ждем от тебя:

• Черты, которые мы ценим и они помогут в должности: хорошая насмотренность на опыт и вкусы, креативность, строгость в отношении правил и стандартов
  • Опыт работы в сфере
  • Наличие ноутбука/айпада, на котором можно работать и смартфона
  • Развитая эмпатия, эмоциональный интеллект, знание психологии людей, чтобы быстро влиться в команду и успешно управлять
  • Инициативность и умение самообучаться (курсы, вебинары, проф литература)

• Крепкую команду менеджеров и еженедельные собрания, где мы делимся успехами, неудачами, своими результатами и находим решения вместе
  • Поддерживающая система стажировки в новую должность
  • График работы с понедельника по пятницу, с 7:00 до 17:00
  • Зарплата от 70,000 рублей после стажировки (оклад + премия от выручки точки)
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Плюшки: классная форма, питание на смене, компенсация сан. книжки, скидки на продукцию
  • Готовы оплачивать обучение для повышения квалификации и знаний, профессионально вместе расти

Очень ждем твой отклик и небольшое сопроводительное письмо, в котором с радостью прочтем, почему ты хочешь работать шефом в нашей команде ❤️