Промоутер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: GUITARDO
Садовая-Самотёчная улица 20с1

Приветствуем вас в мире музыкальных возможностей! GUITARDO — это самая известная и авторитетная школа музыки в Москве. Наша миссия — развивать и вдохновлять музыкальные таланты. Мы гордимся высоким уровнем преподавания, и вот уже 10 лет формируем музыкальное сообщество, обучив более 20 000 студентов.

Мы ищем энергичного и амбициозного Промоутера, который будет привлекать новых учеников и рассказывать о прекрасном мире музыки.

Что нужно делать:

• искать потенциальный клиентов на улицах, торговых центрах или других популярных локациях;
  • собирать контактную информацию;
  • заполнять google forms по каждому заинтересованному клиенту.

Если хотя бы 2 пункта описывают тебя, ты будешь идеальным кандидатом для нас:

• не стесняешься подходить и начинать диалог с незнакомым человеком;
  • способен расположить к себе собеседника, умеешь привлекать и заинтересовывать;
  • стрессоустойчив и коммуникабелен;
  • готов работать на выезде, в различных точках Москвы;
  • имеешь опыт работы в промоушене, продажах или в сфере обслуживания клиентов (будет плюсом).

• еженедельную оплату: фиксированная ставка 500р/час + бонусы за продажу уроков по QR коду 500р/чел + единовременный бонус при выполнении плановых показателей 1000р;
  • гибкий график: от 20 часов в неделю, дни выхода можно согласовать с руководителем;
  • регулярные встречи с опытным наставником, развитие навыков общения и продаж;
  • рост до менеджера отдела call-центра в течение 3-х месяцев;
  • скидка 50% на обучение в школе.