Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Школа корейского языка САН
Шпалерная улица 37

Меня зовут Виктор Шин — я основатель Школы корейского языка САН, предприниматель и мне нужен бизнес-ассистент для решения задач по 4 разным проектам (Выступления на бизнес-мероприятиях, наставничество для предпринимателей, школа корейского, туристический бизнес)

Мне нужен энергичный, ответственный человек, готовый работать и расти вместе со мной

Функционал:

— Поиск бизнес-мероприятий и регистрация руководителя в качестве спикера

— Согласование условий, подписание и ведение договоров, коммуникация с организаторами

— Ведение клиентской базы, коммуникация с клиентами, подписание договоров индивидуального и группового наставничества

— Трэвел сопровождение по рабочим поездкам (бронирование отелей, билетов, трансферов, машин коммуникация с персоналом по всем вопросам)

— Проведение первичных собеседований с новыми участниками команды (менеджеры, ассистенты)

— Распределение и контроль выполнения задач по отделам 3 бизнесов

— Выполнение бизнес поручений руководителя

— Опыт работы личным/бизнес ассистентом от 1 года

— Английский В2 и выше

⁃ Корейский В2 и выше (не обязательно, но будет хорошо если знаете)

⁃ 100% выполнение поставленных задач без напоминаний

⁃ Возможны командировки

— ЗП от 100.000 рублей на руки

⁃ Рост в рамках компании до руководительской должности

⁃ Оформление по ТК

⁃ Офисы в Москве и Санкт-Петербурге, можно работать удаленно

⁃ График 5/2, с 10 до 19:00, быть на связи до 21:00, поддержка и выполнение срочных поручений в выходные (если они есть)

Отбор будет проходить в несколько этапов

1. Собеседование с HR

2. Собеседование с Виктором

В сопроводительном письме ждем ответы на вопросы: «Почему Вы хотите быть личным ассистентом? И почему Вы отлично сможете справиться с этой работой?»