Менеджер по продажам малому и среднему бизнесу

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Ростелеком
Синопская набережная 14

Данная вакансия — отличная возможность начать или продолжить свою карьеру в крупной федеральной IT компании и развиваться как личностно, так и профессионально.

• Поиск, привлечение и развитие новых клиентов в сегменте малого и среднего бизнеса
  • Ведение переговоров с клиентами

• Подготовка коммерческих предложений

• Работа с корпоративными системами и клиентской базой

• Взаимодействие со смежными подразделениями компании

• Сопровождение полного цикла сделки

Ты идеально впишешься в нашу команду, если ты:

• Имеешь развитые коммуникативные навыки и любишь общаться с людьми
  • Хочешь научиться грамотно продавать и взаимодействовать с первыми лицами компаний (директора, ЛПР)
  • Амбициозен и готов учиться новому для достижения своих целей
  • Хочешь влиять на уровень своего дохода и продвигаться по карьерной лестнице
  • Знание техник продаж будет преимуществом

• Работу в крупнейшем в России интегрированном провайдере цифровых услуг и решений
  • Фикс + ежемесячная премия (потолка по премии нет, в вакансии указана средняя вилка)
  • График 5/2 с 08:30 до 17:30, в пятницу до 16:15
  • Официальное оформление, полностью белая заработная плата
  • Компенсация мобильной связи: все звонки клиентам осуществляются за счет компании
  • Оплачиваемое обучение по продукту и техникам продаж, отлаженную систему адаптации и наставничества
  • Молодую команду профессионалов: мы ценим человеческое общение в коллективе без лишних официальностей
  • Работу в просторном офисе, А класса с видом на Неву, уютными кофе-поинтами, зонами отдыха и спортзалом
  • Возможность профессионального развития, карьерного роста и участия в корпоративной жизни компании
  • Социальные и корпоративные бонусы и скидки

Оставляй отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!