Руководитель отдела продаж на маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Peoniway

Добрый день! В связи с активным ростом мы открываем вакансию руководителя отдела продаж на 2 магазина (Wildberries и Ozon) в нише женской одежды.

В свою команду мы приглашаем активного, отзывчивого лидера, способного мотивировать команду, генерить идеи и оптимизировать различные процессы.

• повышение эффективности существующих бизнес-процессов, построение и автоматизация новых;
  • контроль выполнения поручений собственника, координация деятельности менеджеров;

• совершенствование системы управления компанией (структура; методологии работы, регламенты, KPI сотрудников);

• участие в стратегическом планировании, разработка и контроль выполнения целевых показателей;

• отчетность;

• сохранение и улучшение показателей рентабельности

Наш идеальный кандидат имеет:

• опыт выстраивания бизнес-процессов;
  • опыт в аналогичной должности желательно от 1 года;

• обязательно опыт работы, знание внутренних процессов работы с маркетплейсами Wildberries и Ozon, понимание площадок, как что устроено;

• понимание и умение работать с АВС анализом магазина;

• наличие положительных кейсов

Мы готовы предложить:

• конкурентную зарплату (fix + KPI), совокупный доход от 150 т.р.;
  • удаленную работу, график работы: 5/2 с 10:00—20:00, работаем по московскому времени;

• работу в сплоченной и ответственной команде;

• возможность прокачать свои навыки при работе с другой нишей, у компании планы по выводу на площадки новой продукции

Если вам откликается эта позиция, ждем ваш отклик !