Преподаватель-вожатый в летний технический лагерь

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Робикс
улица ДОЛ Маяк

Мы кружок робототехники Робикс, учим детей создавать настоящих роботов. Каждый год мы организуем выездной технический лагерь в Ленинградской области. В лагере дети собирают своего робота и занимаются техническим творчеством. А также отдыхают, на смены мы привозим игровой автомат, VR, настольные игры и прочие интересные вещи которые помогают вожатым скрасить детский досуг. Мы ищем вожатого-преподавателя который любит учиться новому и действительно любит детей. Преподаватель обязательно проходит обучение до смены.

Мы ищем преподавателя на 3-ю летнюю смену.

Даты смен:
3 cмена — 17 Июля — 6 Августа 2024

• Проведение занятий по готовым программам c детьми от 8 до 15 лет

• Организация детского досуга

• Контроль режимных моментов

• Обеспечение безопасности детей

• Образование: от 2 курса обучения в ВУЗа или СУЗа, либо высшее образование, либо среднее специальное образование технического или педагогического направления

• Опыт работы в лагере (не менее 2 смен) или опыт работы с детьми (не менее 2х лет)

• Желание работать с детьми

• Техническая квалификация не обязательна, но является преимуществом. Это может быть: навыки программирования, моделирования, технического творчества.
  • Смены 21 день, в загородном лагере «Бригантина+" недалеко от поселка Лосево, Приозерского направления

• Заработная плата указана за одну смену

• Оформление в лагере по ТК

• Три выходных на смене

• До 25 детей в отряде, до 12 детей на одного педагога

• Оплата мед. книжки и дополнительных анализов для работы

• Методическая, организационная и техническая поддержка

• Обучение до смены