Разработчик Angular

Работодатель: Devhunt

Разработчик мобильных приложений
Angular/TypeScript/Ionic
Middle/Senior

Присоединяйтесь к топ-50 российскому банку и станьте частью нашей дружной команды!

Мы ищем талантливых разработчиков на позицию
Angular/TypeScript/Ionic Developer.

Вакансия предполагает разработку мобильного приложения на фреймворке Ionic. Если вы не работали на Ionic, но хорошо знаете Angular и готовы переключиться на разработку приложений — мы готовы обучить вас фреймворку.

О компании:

Стабильный банк с 30-летней историей, входящее в топ-50 лучших банков России с головным офисом в Москве и обширной сетью филиалов и офисов по всей стране.

О проекте
Сейчас банк набирает 3 команды разработки для разработки мобильного приложения для МСП, к каждую команду нужны 2 разработчика middle/senior уровня.

Что вам нужно будет делать:

• Разработка системы банковского дистанционного обслуживания ДБО для МСБ (малый и средний бизнес)

• Разработка бизнес-логики мобильного приложения на Ionic, предназначенное для мобильных платформ Android, iOS

• Верстка новых разделов мобильного приложения.

• Разработка мобильных систем на js/angular.

Что мы ожидаем от вас:

• Отличные знания и опыт работы с Angular, TypeScript и JavaScript.

• Желание и способность к быстрой и эффективной работе.

• Опыт работы с HTML, CSS, SCSS на уровне хорошо и выше.

• Понимание работы с Git.

• Базовые (а лучше — хорошие, или даже отличные) знания Ionic, Cordova и Capacitor — будет вашим преимуществом.

• Оформление по Трудовому кодексу РФ.
  • Возможность выбора между удаленной работой или работой в офисе.
  • Гибкий график работы с пятидневной рабочей неделей, работа по времени МСК с 9.00 до 18.00 (плюс/минус час).
  • ДМС после 6 месяцев.
  • Для трудоустройства в банк необходим военный билет (для военнообязанных)
    Банк НЕ ИМЕЕТ аккредитации как айти компания.
  • Широкие возможности для профессионального роста и повышения квалификации за счет компании.
  • Предоставление ресурсов для вашего профессионального и личностного развития.

Буду рада обсудить с вами вакансию подробнее!
Для быстрой коммуникации найдите меня в ТГ