Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Жданов Виталий Юрьевич
Тюмень
улица Кирова 28

Приветствую тебя, будущий Менеджер отдела продаж нашей команды!
Мы, сеть музыкальных школ «Music-Club», обучаем взрослых и детей игре на музыкальных инструментах по 4 основным направлениям: вокал, гитара, фортепиано и барабаны. За 6 лет нашей работы мы сформировали более 20 филиалов по России и большая дружная команда из более 800 человек. Все работаем над одной целью — добавить людям эмоции через творчество.

Мы очень быстро растем. И сейчас нам нужен менеджер отдела продаж, кто возьмет на себя задачу по расширению нашей клиентской базы через обработку входящих заявок, с функциями куратора — активного, зажигающего, готового к продажам на высокий чек.

• Работа с входящим потоком клиентов, теплой и горячей базой, без холодных звонков и встреч,
  • Проведение индивидуальных и групповых презентаций с целью продажи абонемента новичкам,
  • Личные встречи и звонки по тем, кто не купил после пробного урока,
  • Заключение договоров, рассрочек,
  • Сопровождение учеников: звонки с целью уточнения на сколько нравится обучение, мотивация продолжить взаимодействие с нами, поддержание лояльного отношения к школе,
  • Продажи действующим ученикам с целью продления абонемента в школу,
  • Ежедневная и ежемесячная отчетность,
  • Ведение базы в CRM.
Что для нас важно в кандидате:
  • Умение зажигать энергией собеседника,
  • Опыт работы в продажах, знание базовых принципов продаж,
  • Клиентоориентированность, понимание сервиса в услугах,
  • Пунктуальность, ответственность, общительность и открытость,
  • Умение работать в CRM.
  • Стабильная заработная плата: оклад + % от оборота + Kpi — от 40 до 100.000 + р.,
  • Обучение и сопровождение на время стажировки,
  • Индивидуальный график работы, по-сменно и по половине дня. Школа работает 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00;
  • Очень дружный и сплоченный коллектив, совместные вечеринки, джемы,
  • Постоянное обучение и мастер-классы.

Если для тебя продажи — это просто, и ты кайфуешь от общения с людьми — откликайся!

Для прохождения отбора нужно:
— Пройти собеседование с руководителем
— Пройти адаптацию по продукту
— Начать зарабатывать вместе с нами.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!