Sales teamleader (ИТ инфраструктура)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Фигура Айти
Новодмитровская улица 2к2

Наша компания, FiguraIT, специализируется на продаже и поставке ИТ решений для крупного бизнеса. Мы работаем со всеми регионами России, с клиентами из промышленности, ритейла, e-commerce, банковской и логистической отраслей. Также активно развиваем собственное производство.

В нашей команде уже более 130 квалифицированных специалистов, многие из которых пришли к нам из таких компаний как Cisco, Dell, HPE, Fujitsu и др.

Мы активно растем, в связи с чем в поиске ведущего менеджера по продажам и ведению клиентов.

• продажей продукции и услуг компании (без активного поиска);
  • выстраиванием долгосрочных и дружественных отношений с клиентами;
  • проведением встреч с заказчиками (онлайн\очно);
  • выполнением квартального и годового плана продаж (от 40 млн маржи на год);
  • участием в мозговых штурмах, конкурсах, тендерах;
  • лидированием команды продаж (менеджер по сопровождению сделок, специалист по продаже).

Идеальный кандидат имеет:

• опыт b2b продаж от 3-х лет;
  • опыт успешно реализованных проектов по интеграции IT-продукции (серверное, сетевое оборудование, СХД, СРК, ЦОД) — обязателен;
  • понимание цикла продаж, опыт участия на разных этапах ведения сделки;
  • активный подход в работе, постоянный поиск новых возможностей, решений, клиентов.

• возможность удаленной работы из любого города и гибкое начало рабочего дня;
  • оклад + стимулирующие выплаты по результатам работы;
  • официальное трудоустройство и оформление согласно ТК РФ с первого дня (с оплачиваемым больничным, отпуском и т.д.);
  • подключение к медицинскому обслуживанию после испытательного срока;
  • оплату парковочного места, мобильной связи и предоставление всей рабочей техники;
  • полную компенсация всех представительских расходов и командировок;
  • курсы и тренинги от экспертов рынка, внешнее обучение за счет компании;
  • возможность участия в стратегических сессиях с руководящим составом компании,
  • оплачиваемые сессии с коучем (при запросе);
  • прозрачный карьерный рост;
  • тимбилдинги и корпоративы;
  • поддержка HR на всех этапах.