Solution Sales менеджер (IT)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Фигура Айти
Новодмитровская улица 2к2

FiguraIT — российский производитель серверного и СХД оборудования. С представительствами в ОАЭ, Китае, Казахстане.

Мы работаем со всеми регионами России, с клиентами из сервис провайдеров, промышленности, ритейла, e-commerce и банковской отраслей. Также активно развиваем собственное производство.

В нашей команде уже более 140 квалифицированных специалистов, многие из которых пришли к нам из таких компаний как Cisco, Dell, HPE, Fujitsu и др.

Мы активно растем, в связи с чем в поиске Solution Sales менеджера по продаже оборудования нашего бренда Figura.

• стратегическое планирование развития бренда на полугодовой, квартальной и ежемесячной основе;
  • развитие серверной и СХД линейки бренда «Фигура» по средствам работы через менеджеров по работе с заказчиками, менеджеров по работе с партнерами и отдел маркетинга;
  • использованием разных каналов продаж (как партнерского, так и напрямую);
  • активной работой с аккаунт-менеджерами и партнерскими менеджерами;
  • выполнением плана продаж;
  • ведением forecast;
  • совместной работой с директором по производству и пресейл-инженерами.

Идеальный кандидат имеет:

• опыт b2b продаж от 3-х лет;
  • опыт работы в вендоре как преимущество;
  • опыт успешно реализованных проектов в сфере ИТ-интеграции (серверное, СХД оборудование);
  • опыт работы на позиции BDM/PTS/Solution Sales по направлению сервера или СХД;
  • понимание цикла продаж, опыт участия на разных этапах ведения сделки;
  • активный подход в работе, постоянный поиск новых возможностей, решений, клиентов;
  • высшее техническое образование;

• работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • оклад + стимулирующие выплаты по результатам работы;
  • в ближайшей перспективе возможность расширения зоны ответственности и карьерного роста — добавление рынка Казахстана в зону ответственности;
  • официальное трудоустройство и оформление согласно ТК РФ с первого дня (с оплачиваемым больничным, отпуском и т.д.);
  • подключение к медицинскому обслуживанию после испытательного срока;
  • оплату парковочного места, мобильной связи и предоставление всей рабочей техники;
  • полную компенсация всех представительских расходов и командировок;
  • курсы и тренинги от экспертов рынка, внешнее обучение за счет компании;
  • возможность участия в стратегических сессиях с руководящим составом компании,
  • оплачиваемые сессии с коучем (при запросе);
  • прозрачный карьерный рост;
  • тимбилдинги и корпоративы;
  • поддержка HR на всех этапах.