Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль
Угличская улица 36

ТЕНЗОР — это аккредитованная ИТ-компания: 90 филиалов продаж, 11 центров разработки, около 7000 сотрудников, более 1000 партнеров по всей стране. Наш главный продукт СБИС — сеть деловых коммуникаций с контролирующими органами между компаниями и внутри них. Количество наших пользователей более 1 000 000.

Требуется конструктор для разработки рабочих чертежей КЖ, КМ, К. Д. Объекты очень разнообразные — от бетонных клумб до несущих монолитных конструкций, от декоративных защитных металлических экранов до опорных конструкций из металлопроката. Некоторые объекты являются частью интерьера, другие представляют собой самостоятельные уличные сооружения. Мы придаём особое значение внешнему виду, поэтому все проекты очень значимы для нас. Не важно какую из дизайнерских идей придётся воплощать: дверную ручку или жилой дом, в любом случае мы уделяем особое внимание всем мелочам: внешнему виду, рациональной конструкции, скрытым креплениям, сочетаниям текстур и пропорциям, эргономике и стоимости конечного изделия. Именно внимание к мелочам позволяет получать запланированный результат.

Придётся выполнять чертежи не только на новые, но и ремонт существующих объектов: расширение проема, ремонт крыльца, реконструкция рампы. Разработка узлов крепления с учетом требования архитекторов и дизайнеров.

Если вы хотите стать частью команды, воплощающей самые смелые современные дизайнерские решения — вам в Тензор!

• профильное образование ПГС;
  • опыт работы в данной должности не менее 3 лет;
  • уверенный пользователь AutoCAD, знание программ для 3д проектирования будет плюсом;
  • знание современных отделочных и строительных материалов и технологий;
  • умение выполнять простейшие расчеты строительных конструкций.

Желательно:

• умение пользоваться графическими редакторами;
  • умение работать в команде, общительность, дружелюбность;
  • ответственность за принятые решение, прогнозирование результатов.

• официальная заработная плата: окладно-премиальная (окончательная сумма устанавливается по итогам собеседования в зависимости от квалификации);
  • полный рабочий день, график 5/2, гибкий режим работы;
  • работа в дружном коллективе, комфортное рабочее место в самом современном офисе Ярославля, корпоративная столовая и бесплатный спортзал в любое время суток