Менеджер по продажам мебели (менеджер по управлению проектами)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Декор-Сервис
Екатеринбург
улица Щорса 35

Компания Декор-Сервис, специализирующаяся на производстве кухонь, мебели, лестниц, дверей, кабинетов, а также подборе, продажах и монтаже отделочных материалов премиум-класса приглашает к себе в команду Менеджера по продажам мебели (менеджер по управлению проектом)

• прозрачная мотивация, на которую влияете только Вы (оклад+%);
  • вовлеченные и любящие свое дело руководители и адекватные коллеги;
  • профессиональный и карьерный рост: компания гибкая и постоянно развивается
  • легкий ввод в должность, регулярное обучение как внутренее, так и внешнее ;
  • минимум бюрократии;
  • стабильность: мы крепко стоим на ногах, клиенты не урезают бюджеты на нашу мебель, производство всегда загружено и проблем с поставками комплектующих у нас нет;
  • график работы 5/2, с 10.00 до 19.00;
  • красивый стильный офис по адресу: ул. Щорса, 35 (р-н Автовокзал);
  • большая и бесплатная парковка.

Нашими заказчиками являются дизайнеры интерьера, строители и строительные компании, застройщики и частные клиенты.

Задачи, которые мы ставим

• работа с клиентами: личные встречи в студии, коммуникация по телефону, в мессенжере;
  • развитие клиентской базы дизайнеров интерьеров: презентация продуктов и направлений компании (БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА!);
  • сопровождение проекта до завершения монтажа и подписания документов, допродажи;
  • выстраивание долгосрочных отношений с клиентами компании;
  • работа в CRM Битрикс24, в 1С (всему научим);
  • участие в подготовке мероприятий, мастер-классов для клиентов, сбор гостей, получение обратной связи после мероприятия;
  • главная задача управление проектом и допродажа: проектированием в программе Базис-мебельщик и согласованием материалов, разработкой технической документации занимается менеджер-дизайнер.

Что нужно знать и уметь:

• успешный опыт работы в продажах от 1 года;
  • знание графических необязательно, но будет преимуществом;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • навык презентаций;
  • самоорганизованность и самостоятельность;
  • инициативность;

Если у Вас есть желание развиваться в одном из самых востребованных направлений, но Вам кажется, что у Вас недостаточно опыта отправляйте отклик и мы перевоним в течение нескольких часов! Нам всегда есть, что предложить Вам!