Менеджер по продвижению торговых марок

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Техком-Автоматика
Екатеринбург
Уральская улица 3

Группа компаний «Техком-Автоматика» на рынке России с 2002 года.

Наши ведущие направления:

• Поставка современных интеллектуальных компонентов для АСУ ТП
  • Разработка и производство компонентов для построения пневматических систем управления

На сегодняшний день Техком-Автоматика — это свыше 150 сотрудников, современная удобная штаб-квартира в Барнауле, филиал в Екатеринбурге, динамично развивающаяся производственная площадка, оснащенная самым передовым станочным парком и технологиями.

Основные задачи:

• Регулярные выезды к клиентам для информирования их о компании и товарах наших торговых марок (Кипвальв и Кипприбор)
  • Консультации клиентов по применению продукции
  • Сбор информации о клиенте и оценка его потенциала
  • Выполнение функции координатора, связующего звена между отделом продаж, технической службой и клиентом
  • Ведение ежедневных отчетов
  • Участие в выставках
  • Работа на территории Екатеринбурга и области

Наши пожелания:

• Высшее или среднее специальное образование (желательно инженерное, техническое)
  • Опыт работы в активных продажах от 1 года
  • Умение вести переговоры с ЛПР (собственники, руководители, тех. специалисты)
  • Способность быстро усваивать техническую информацию
  • Активность
  • Готовность к разъездной работе

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет
  • Выплаты заработной платы на карту дважды в месяц
  • Компенсацию ГСМ (топливная карта + амортизация) и мобильную связь
  • График работы 5/2 пн-пт (режим планируется самостоятельно, в зависимости от встреч, каждый день в офис ездить не нужно)
  • Профессиональный и карьерный рост в рамках компании
  • Доступность руководства на всех уровнях для получения обратной связи

Мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую обстановку!

Приглашаем вас стать частью единой команды! Присоединяйтесь к команде Техком-Автоматика!

Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании 7 рабочих дней. Если в течение этого срока мы не связались — это значит, что пока мы не готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Но, возможно, мы вернемся к вашему резюме позже.