Администратор

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Mind Flow
Тула
Лобыревский переулок

Мы центр души и тела: BASIS .

У нас есть все для души и тела.

Наш бренд — место, в котором образуется ясное понимание того, нан
работает синергия души и тела. Мы помогаем непросто создать гармонию, но и наполнить человена новой энергией. Рассказать о его возможностях через физические занятия, ноторые влияют на энергию жизни, работу мозга, эмоциональное
состояние. И как наоборот работа с энергиями влияет на тело. Но самое главное — мы знаем, нан инструменты для тела и инструменты
энергий работают на усиление друг друга и, нонечно, самого человена. Мы обладаем базой знаний, которые понятным языном можем донести до каждого и именно это наш ключ н потоку человеческого сознания. А лучше всего это получается сделать, потому что с нами легко. Легность
чувствуется через пространство, отношение, через людей.

станьте частью этого бренда !

Работая с нами вы придете в это же состояние гармонии и счастья, что и наши клиенты.

Администратор — человек, который встречает клиентов. Он рассказывает об ассортименте и ценах, принимает оплату, записывает на повторные услуги. Администратор должен быть коммуникабельным, дружелюбным, но не навязчивым. Из твёрдых навыков пригодятся знание программ системы лояльности и работа с кассой.

Помимо работы с клиентами, администратор часто занят хозяйственной частью: закупает расходники, следит за поломками инвентаря и оборудования

Коммуникабельность;

Стрессоустойчивость ;

Быстрообучаемость.

Знание word, exel

Ориентирование в социальных сетях.

График работы 6/1 (пн выходной)

С 10:00 до 21:00

Бонус 10000₽ в месяц на наши услуги

(Аэройога, Растяжка, фитнес тренировки, массажи, энергетические практики, работа с подсознанием, психология, мероприятия и другое)

Зп: 30000 + % от личных продаж.