Менеджер по продажам удалённо (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Спейс
от 100000 до 220000 RUR
Большая Пионерская улица 5с1

О КОМПАНИИ И ПРОДУКТЕ:
ООО «Спейс» внедрены инновационные лечебные программы и современное оборудование для глубокого восстановления организма. Компания обладает своей уникальной запатентованной технологией, которая на порядок принципиально отличается от всех предложений на рынке в сфере оздоровительных услуг (как цифровой фотоаппарат от пленочного). Ведём научно-исследовательские работы с «Федеральным центром мозга и нейротехнологий» и Сколково. Создаем учебный центр и строим свою федеральную сеть клиник, с обозримой перспективой выхода в другие страны.

Мы расширяемся, и ищем менеджера, который усилит нашу команду! Наши менеджеры не успевают обработать весь поток теплых заявок, которые генерит маркетинг и сарафан.

Вы нам подходите, если:
— Вы дисциплинированны и любознательны;
— Активны и целеустремленны;
— Работали в продажах, владеете техниками отработки возражений.

Будет плюсом, если вы:
— Знаете нишу;
— Работали в CRM системах;
— Уже работали на схожей должности.

— Работа с входящим потоком звонков, обработка заявок;
— Присутствие на планерках и индивидуальные встречах (онлайн);
— Консультирование по услугам компании.

— Опыт работы в телефонных продажах/консультировании;
— Грамотная устная речь;

— Наличие тихого рабочего места.

-Работа в режиме home-office;

-Оформление по ТК РФ, соц. пакет;

-График работы: 5/2, гибкий, по договоренности, есть утренние смены (с 9 до 18) и вечерние (с 12 до 21).

-З/п состоит из оклада 40 000 р на руки + % от выручки. Выплачивается 2 раза в месяц, без задержек;

-Развитая система наставничества;

-Супер-вовлеченный в развитие компании руководитель;

-Команда заряженных единомышленников, со стремлением к результату;

-Работа в динамично развивающейся и уникальной по структуре, масштабам и возможностям компании;

-Развитие навыков и компетенций за счет внутренних и внешних обучений (Механик продаж, Ораторскому искусству, публичному выступлению и т.д.).

В сопроводительном письме напишите «Хочу работать с вами!», чтобы мы поняли, что вы внимательно прочитали вакансию!

Внимание, конкурс на вакансию открыт до 24.06.2024