Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Группа компаний Шумейко и Партнеры приглашает к сотрудничеству менеджера по продажам. Мы являемся успешной, быстроразвивающейся компанией на рынке бухгалтерских и юридических услуг. Мы оказываем нашим клиентам всестороннюю поддержку в кадровых, бухгалтерских, юридических вопросах, а также вопросах налоговой оптимизации.

Одним из ведущих направлений нашей деятельности является оказание услуг аутсорсинга — удаленного бухгалтерского сопровождения.

Наши клиенты— это компании малого и среднего бизнеса различных видов деятельности и систем налогообложения, владельцы и руководители которых предпочитают передать ведение бухгалтерского учета нашей компании.

• Продажа услуг по аутсорсингу персонала компаниям (бухгалтера, юристы, финансисты);
  • Продажа обучения ведению бизнеса в бухгалтерском и юридическом аутсорсинге для предпринимателей (бухгалтеров, юристов, финансистов);
  • Только входящие теплые лиды!
  • Опыт работы в продажах от 1 года (опыт продажи бухгалтерских и юридических услуг будет преимуществом);
  • Опыт работы с B2B клиентами;
  • Полностью удаленная работа;
  • Оклад + процент от продаж+ премии (стоимость продаваемых услуг от 50 тысяч (обучение) до 5 миллионов (аутсорсинг));