Аналитик / Кампейн-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Центр Орбита

Группа Компаний Орбита — ведущий разработчик цифровых решений, российская аккредитованная ИТ-компания.

Масштабный технологический проект с глубокой экспертизой в цифровизации бизнеса. Ключевые отрасли: государственный сектор, FinTech, HRTech, коммуникации и медиа, услуги, рынок недвижимости, travel.

Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений.

В связи с расширением ищем Главного аналитика \ Кампейн-менеджера по запуску целевых маркетинговых кампаний​​​​​​​ в Альфа-банк. Проект — это некредитное направление, бизнес-персонализация.

Задачи:

• Разрабатывать и запускать маркетинговые кампании в SAS Customer Intelligence Studio
  • Проводить автоматическую сегментацию на основе предсказательных моделей и бизнес-логики по накопленному цифровому профилю клиентов
  • Создавать персонализированные маркетинговые предложения
  • Взаимодействовать с клиентами через цифровые каналы PUSH/SMS/E-Mail/Call-центры/Локации в мобильном приложении/Мессенджеры/Чат-боты
  • Участвовать в процессах внедрения новых продуктов и каналов коммуникаций со стороны CRM
  • Прорабатывать требования к развитию функционала с подрядчиками

• Желателен опыт настройки и запуска маркетинговых кампаний, запуск коммуникаций PUSH/SMS/E-Mail

• Предпочтителен опыт работы с ПО SAS CIS, SAS MA, SAS EG, SAS RTDM, Unica

• Знание и умение проектировать сложно структурированные кампании — будет преимуществом

• Обязателен опыт написания SQL запросов средней сложности

• Опыт работы в финансовых организациях, телеком, IT, retail на позициях аналитик, CRM-менеджер.

• Удаленка: работу из дома, из офиса в Москва-Сити или оплачиваемого коворкинга;
  • Деньги: белую ЗП всегда в рынке, оформление ТК РФ;
  • Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;
  • Поддержка: ИТ-отсрочку и HR, юридические консультации 24/7;
  • Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;
  • Мощное железо: работу на лучших компах. Mac, Lenovo или Dell на выбор. Мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;
  • ДМС: лечение за счет компании, расширенный пакет ДМС со стоматологией;
  • Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;
  • Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;
  • Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;
  • Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.

Будем рады познакомиться лично!