Директор по стратегическому развитию девелоперской компании

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Группа компаний Развитие
Воронеж

Группа компаний РАЗВИТИЕ — одна из крупнейших девелоперских компаний Воронежа и области, в портфеле которой порядка 1 млн. м2 недвижимости. Это жилые площади от эконом — до бизнес-класса, а также коммерческая недвижимость.

ГК РАЗВИТИЕ уверенно занимает позицию лидера по объёмам текущего строительства на рынке жилья Воронежской области.

Согласно данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) -на начало 2024 года мы вошли в ТОП-20 застройщиков России

Наша миссия — не просто строить дома, а создавать архитектуру города, обновлять его облик и задавать стандарты новой жилой застройки. Мы берем на себя ответственность за развитие территорий, где расположены наши жилые комплексы.

Молодая и дружная компания «Развитие» расширяется — у нас открываются региональные офисы, новые департаменты.

Группа компаний «Развитие» даёт возможность стать частью большой команды! Наши проекты набирают масштаб, растут объёмы работ. Мы ищем строителя-управленца, который способен разобраться в каждом этапе строительного процесса и эффективно их организовывать.

• Анализ земельных участков и имущественных комплексов, предлагаемых к приобретению;
  • Подготовка для руководителя-карты рисков приобретения активов (участки, имущественные комплексы (оценка инвестиционной привлекательности -проработка снабжения инженерными ресурсами и тд);
  • Формирование для руководителя базовых условий сделки;
  • Подготовка «дорожной карты» для реализации проектов: разработка, согласование концепции, разработка ППТ, отработка замечаний;
  • Межевание и регистрация земельных участков;
  • Формирование ТЗ на изыскания, проектирование, запрос и получение точек подключения к инженерным сетям, договоры техприсоединения;
  • Запрос и получение согласований ИРД; экспертиза проекта;
  • Разработка методологии управления проектами
  • Формирование и руководство командой (юристы, аналитики, инженеры)
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт оформления разрешительной документации в девелоперской компании, административных структурах;
  • Лидерские качества, полная эмоциональная стабильность, абсолютная нацеленность на результат;
  • Знание законодательства и иных нормативно-правовые актов: Градостроительный кодекс; земельный кодекс; правила землепользования застройки;
  • Опыт взаимодействия с РСО, заключение договоров тех. присоединения, расчет и оптимизация нагрузки на сети, опыт сдачи инженерных систем в эксплуатацию.
  • Работа в федеральной компании;
  • Социальный пакет;
  • Официальное трудоустройство;
  • з/п ожидания обсуждаются индивидуально и не имеют пределов;
  • Служебный автомобиль (при необходимости с водителем);

• Помощь в переезде из других регионов.