Менеджер по транспортной логистике США

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Муртазова Хабиба Эдуардовна
Черкесск

NORTH LOGISTICS COMPANY- логистическая американская компания, которая специализируется на эффективной доставке грузов удобной организации перемещения водителей по всей стране.

Наша компания стремится обеспечить клиентов высококлассными услугами, предоставляя гибкие и иновационные решения для различных потребностей в логистике.

• Взаимодействие с водителями и клиентами для обеспечения бесперебойной работы.‍
  • Оптимизация логистических процессов в отделе диспетчинга.

• Аналитический склад ума
  • Опыт работы в сфере логистики приветствуется
  • Знание английского языка на разговорном уровне (B1)
  • Коммуникабельность и умение работать в команде

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентную заработную плату и систему бонусов (за год у состоявшегося специалиста оплата повышается в среднем в 2−3 раза)
  • Профессиональное развитие и возможности карьерного роста.
  • Комфортный просторный офис со всем необходимым оборудованием, кухней и зоной отдыха.

График работы: с 16:00 до 01:00 пн-пт— полный день, сб- пол дня.

Также в нашей компании требуется Afterhours с графиком работы: с 00:00 до 07:00 заработна плата — оклад (30 т -40 т) Обязательное требование знание языка не ниже уровня В2

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ОПЫТА, но есть большое желание учиться, а Ваш уровень английского позволяет Вам общаться без преград- то мы вас с удовольствием поприветствуем в нашу дружную компанию.

Нам по пути если:

Ты- профессионал ‍‍своего дела, который хочет иметь конкурентную стабильную заработную плату. Если у тебя есть цели, и ты добиваешься их любыми путями. Хочешь быть успешным и независимым, тогда смело откликнись и мы в ближайшее время свяжемся с тобой