Контент менеджер (мидл / сеньор)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Мисакян Азгануш Гарниковна

Ycla-coding — международная online-школа программирования для детей и взрослых.

Мы ищем в свою дружную команду крутого контент — менеджера, для планирования контента во всех имеющихся ресурсах. ВАЖНО: это не подработка и не проектная занятость, мы ищем человека в штат на фулл тайм!

— инстаграм
— телеграм
— тик-ток
— YouTube
— Публикации на ресурсах

Основной наш запрос сейчас прийти к тому, чтобы на месяц — два вперед был запланирован весть выходящий контент. Также чтобы была проработана контент стратегия перед запуском курса который состоится в августе.

Работа включает в себя:

— Стратегию и планирование перекрестного контента в социальных сетях, это когда мы знаем что в среду выйдут сториз и к этому времени у нас заранее написан пост, который мы выложим в телеграм. Или выходит ролик на YouTube, который закрывает человека на какое-то действие или ссылается на статью, чтобы копирайтер мог все вовремя написать.

— Выкладка всего контента. Не только соц сети, но и размещение готовых статей, всего контента которой является точкой касания с клиентом на нашем сайте или стороннем ресурсе

— умение создавать вовлекающий сторитейлинг/продающий сторитейлинг/ прогревы/ воронки. Написание цикла вовлекающего сторитейлинга для сториз.

Необходимо:

— Стратегическое мышление
— Иметь вкус, и насмотренность, умение отличать красивую картинку от некрасивой
— Умение писать ТЗ на создание контента, инструкции съемочной команде продакшена/ контроль выполнения поставленных задач.
— Контроль показателей эффективности воронок и ведение отчетности, по показателям и переходам
— Анализ воронок конкурентов
— Аналитический подход, подтверждение цифрами;
— Релевантный опыт работы от 1 года;
— Чувство вкуса в дизайне при создании креативов для товаров;
— Навыки копирайтинга — умение четко и лаконично доносить продающий смысл на карточках товаров;
— Разбор сообщений пользователей на отзовиках, а также улучшение репутации продукта в сети.

Навыки базового дизайна;
Креативное современное видение с конкретными рекомендациями;
Поиск рефференсов;

Базовый опыт работы с графическими программами будет плюсом (photoshop, figma, illustrator);

Грамотность, аккуратность в работе и креативный подход;
Открытость к обучению и способность адекватно реагировать на критику;
Минимальные навыки видеомонтажа (создание коротких видео).

Также будет тестовое задание !

Мы предлагаем удаленную занятость с возможностью работать из любой точки мира;
График работы 5/2, с 09−18 или с 10−19ч на выбор;
Оплата дважды в месяц (первый месяц испытательный срок, оклад 50000, со второго месяца оклад 60000 и плюс kpi 20000). Оформление с 1-го дня по СЗ или ГПХ,

Готов (а) работать в команде и быть нацеленным на достижение результата? Смело оставляй свой отклик. До скорых встреч!