Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Shefer-Group Company
Астана
Есильский район, улица Акмешит

ВНИМАНИЕ! Прочитать до конца!!!

Конкурс на вакансию открыт до 25 июня 2024 года!!!

Добрый день дорогой кандидат! Эту вакансию для Вас писал Учредитель компании (он же владелец) Шефер Руслан Сергеевич. Я считаю что отношение главы компании к команде — на прямую влияет на успех и рост компании! Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать Вам лучше меня.

О Компании. Наша компания SHEFER GROUP занимается организацией продаж жилых комплексов на первичном рынке от застройщиков! Работаем как с B2B клиентами (застройщики) и с B2C клиентами покупателями! У нас в компании есть такие отделы как: — отдел продаж, отдел маркетинга, отдел ипотечного сопровождения, отдел call-центра, юр отдел, отдел бухгалтерии. Такой командой мы развиваем компанию!

Кого ищем. Сейчас у нас новые проекты, открываем новые офисы как в столице так и в других городах в связи с расширением и роста команды нам в компанию нужен менеджер отдела продаж с опытом для активных продаж.

Наши ценности. 1) Клиент глава компании — сервис и профессионализм. 2) Мы одна команда — мы строим здоровую и сплоченную команду 3) Честность и доверие — работаем прозрачно и доверяем друг другу 4) Постоянное развитие — тренинги и обучения, чтение книг постоянно, 5) Доводить дело до конца — раз уж начал побеждай. До результата.

Чем нужно заниматься? 1) Поиском новых клиентов 2) показ и продажа объектов 3) Просто хотеть зарабатывать большие деньги

На каких условиях будем работать.

Есть возможность роста в карьере: руководитель отдела продаж

• Средне-месячная зарплата на этой позиции 780 000 тенге

Большой просторный офис в центре левого берега.

За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании;

Создана система обучения новых продавцов (папки, регламенты, видео, тесты);

В компании есть фонд обучения персонала, из которого оплачиваются курсы по прокачке сотрудников;

Постоянные обучения от владельца компании и партнеров;

Постоянное развитие СОТРУДНИКИ ПРОХОДЯТ АКАДЕМИЮ «ГРЕБЕНЬ ПРОДАЖ»;

Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу, чтобы стать самым топовым специалистом;

Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;

Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

Молодая профессиональная команда, веселая и дружная атмосфера в офисе (средний возраст 28 лет); КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА СОБИРАЕМСЯ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ;

Общение с интересными людьми (владельцы бизнеса)

Имеется удобная парковка как для клиентов так и для сотрудников;

Обучение для сотрудников по продажам от топового тренера по продажам Юсупа Карада;

Эксклюзивные и ликвидные проекты;

Особым преимуществом будет для Вас. 1) Опыт работы в продажах 2) Опыт работы в СРМ

И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили с нами работать, напишите в отклике «Я хочу работать в SHEFER GROUP», так мы поймём что Вы внимательный кандидат

ВНИМАНИЕ! Конкурс на вакансию открыт до 25 июня 2024 года!!!