Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Авангард
Азов

Компания Авангард — аккредитованная IT-компания. Мы продаем сервисы для бизнеса. Благодаря нам тысячи компаний быстро и удобно сдают отчетность государству, обмениваются документами с контрагентами, ищут клиентов и проверяют партнеров, а также автоматизируют свои внутренние процессы. Сейчас все больше компаний переходят на электронный формат передачи документов и подписания сделок и договоров, поэтому наши услуги только набирают популярность и актуальность.

Мы — один из крупнейших партнеров СКБ Контур Юга России. Перед нами стоит амбициозная задача по укреплению и расширению нашей команды. В связи с этим, мы открыли большой Центр Продаж и ищем талантливого менеджера по продажам услуг.

Если ты умеешь находить с людьми общий язык, ты не боишься продаж, то ты точно тот кто нам нужен. Мы предоставляем обучение и готовы рассматривать кандидатов без опыта, но с огромным желанием расти и развиваться вместе с компанией.

Что же тебе предстоит делать с нами в команде:
  • Звонить клиентам по готовой базе и рассказывать о нашем продукте;
  • Проводить онлайн-презентации, показывать как работают сервисы, и попробовать их в действии;
  • Вести базу клиентов, направлять коммерческие предложения и счета;

Будущий сотрудник нашей компании:
  • Умеет грамотно говорить и писать;
  • Понимает, как обрабатывать информацию — запоминает, анализирует и использует в работе все навыки деловой переписки и общения, а также личные навыки коммуникации;
  • Внимательно относиться к деталям и выполняет задачи вовремя.
В свою очередь мы предлагаем для комфортной работы:
  • 100% белая зарплата и оформление по Трудовому кодексу;
  • Рабочее время с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В праздники отдыхаем всегда.
  • Отдельно обсуждается гибкое начало дня и компенсация проезда для иногородних сотрудников;
  • Зарплата от 50 000 рублей. Оклад 25 000 рублей + премия за выполнение плана продаж рублей + бонусы за хорошую работу и перевыполнение плана (зп от 50 тыс в совокупности)
  • Профессиональное обучение и развитие: учим продуктам и продажам с нуля, у каждого новичка есть наставник.

Если вакансия тебе откликнулась- звони по контактам указанным ниже или отправляй свое резюме и мы договоримся о дате собеседования