Дизайнер-консультант мебели/стажер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Прайм-М
Мытищи
Олимпийский проспект 29

Менеджер по продажам мебели с обучением

Добрый день!

Меня зовут Рябкина Жанна- я HR мебельной компании «Прайм-М», мы являемся крупнейшим дилером фабрики «Mr.Doors» в Москве и МО.

Приглашаем вас рассмотреть нашу вакансию дизайнер- консультант мебели — с обучением с нуля (платим стипендию) и дальнейшим трудоустройством на постоянную работу .

Хотите обучиться интересной работе в мебельной отрасли?

Хотите хорошо зарабатывать и влиять на свой заработок?

Тогда давайте к нам в продажи мебели!

С 2005 года наша компания «Прайм-М» успешно продает классические и уникальные решения для дома. Мы специализируемся на продажах шкафов-купе, мебели для кухни, прихожих, гостиной, спальни, библиотеки, детской и других помещений, как модульных, так и по индивидуальным размерам.

Сейчас у нас открыто 2 вакансии — обучаем с нуля, даже если вы раньше никогда не работали в мебели.

Дадим все знания и навыки, чтобы строить карьеру в этой отрасли и стать профи в дизайне и продажах мебели и конечно, если вы с опытом в мебели- вы нам интересны.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ И РАБОТЫ:

Стипендия за обучение 45 000 руб.: обучение в салоне 15−20 дней (по будням), ведет опытный наставник + помогают видео-уроки.

За время обучения вы пройдете полный курс по темам:

— Мебель фабрики «Mr.Doors»

— Работа в программе по созданию дизайн проектов

— Как продавать мебель, особенности работы с клиентами и техники продаж мебели

— Расчет стоимости мебели и заключение договора с клиентами

— Внутренние регламенты компании

СКОЛЬКО ?

По окончании обучения — сдаете зачет и приступаете к стажировке в салоне с лояльным и заботливым наставником.

зарплата состоит из оклада 25 000 руб. + хороший % от личных продаж + премии

После стажировки вы наработаете опыт и сможете зарабатывать 70000- 120000 руб.

Зарплата лучшего дизайнера за май Анастасия составила — 115 000 руб.

В сезон с августа по декабрь ведущие дизайнеры зарабатывают 130 000 — 160 000 руб.

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ:

Консультирование входящих клиентов и продажа мебели.

Создание дизайн-проектов в программе PRO100.

Расчет стоимости корпусной мебели.

Оформление договоров и полное ведение своих клиентов.

Ваша цель работы — помочь клиенту купить мебель своей мечты!

ГДЕ?

Работа в современном МЦ «Формат» адрес: Олимпийский пр.29 (Мытищи, ближайшее метро Медведково), салон с новыми выставочными образцами и с хорошим трафиком клиентов

от автостанции"Мытищи"17минут на автобусе"№ 26,№ 22,№ 23

от м. Медведково: 50мин. автобус № 314

режим работы салона: с10:00 до 21:00

график работы: сменный 3/1, 2/1, 5/2 — составляете сами с коллегами

смены с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00; с 10.00 до 19.00 и с 12.00 до 21.00, выходные плавающие: спаренные или в разбивку.

КАК?

Оформление по ТК РФ.

Индивидуальное оборудованное рабочее место в комфортном салоне.

Работа в дружном коллективе под управлением справедливого и демократичного руководителя.

Отсутствие строгого дресс-кода, вы только придерживаетесь делового стиля

Повышение квалификации и тренинги для сотрудников.

Насыщенная корпоративная жизнь.

Мебель по специальной цене для сотрудников компании.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:

Желание и усердие в учебе, в приобретении новых знаний

Позитивный настрой на жизнь и новую работу

Искренняя улыбка и любовь к работе с людьми

Стремление к достойному заработку

Ждем вас в нашу команду!

Уважаемые соискатели, мы оперативно просматриваем каждое резюме и даем обратную связь через 1−2 дня, можете сами написать в whatsapp мы перезвоним и быстрее назначим встречу)