Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Зубная Фея
улица Шкапина 9-11

«Зубная Фея» — это уникальная клиника детской стоматологии, известная своим профессиональным подходом к лечению и огромной любовью к детям!

Мы уделяем большое внимание психологической адаптации маленьких пациентов к приему и делаем все возможное чтобы наладить контакт с родителями.

В клинике присутствует весь спектр услуг, включая седацию и протезирование на молочных зубах, есть колл-центр, который принимает и обрабатывает обращения

У нас много пациентов, которым нужна помощь, поэтому:

Сейчас мы находимся в поиске Администратора, который будет обеспечивать заботу обо всех пациентах, которые приходят к нам в клинику за помощью

НАМ ВАЖНО В ВАС:

Опыт работы в медицинском центре от 1 года (опыт работы в детской клинике или с маленькими пациентами будет вашим преимуществом);

• Знание компьютера на уровне уверенного пользователя;

• Вежливость, доброжелательность, развитые коммуникативные навыки;

• Любовь к детям;

* Опыт работы в программе IDent будет Вашим преимуществом;

** Обучение в «Школе администраторов Be Winner», также, будет вашим преимуществом.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Встреча пациентов клиники

• Запись в расписание пациентов после приема врача

• Денежные расчеты

• Составление различных отчетов

• Коммуникация с пациентами по вопросам их записи к врачу или по другим запросам (справки, выписки и пр)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Зп 75 000 р/мес.;

• График работы 2/2;

• Внутреннее обучение;

• Позитивные и всегда готовые помочь коллеги;

• Официальное трудоустройство;

• Испытательный срок — 3 мес.

Если Вы тоже любите детей и Вас заинтересовала наша вакансия, смело откликайтесь, мы совсем скоро свяжемся с Вами!