Инженер по вентиляции и кондиционированию

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ТМ Чикен Хауз (ООО ТК САН)
Тверь
улица Коминтерна 65

В связи с расширением приглашаем на работу Инженера по вентиляции и кондиционированию

Работа у нас — это стабильно высокий доход, дружный коллектив!

Необходимо наличие водительских прав категории В (передвижение по городу на служебном автомобиле)

Зарплата: от 80 000 руб. на руки

График работы: 5/2, дополнительно оплачиваемы дежурства в выходные и праздничные дни.

Мы рады предложить Вам:
— трудоустройство в крупной федеральной компании;
— полный социальный пакет;
— очень вкусное бесплатное питание;
— бесплатную униформу;
— оплачиваемое время перерывов для обеда и отдыха;
— компенсацию расходов на санитарную книжку;

— служебный автомобиль

Чем необходимо будет заниматься:

— обслуживание систем вентиляции и кондиционирования предприятий ТМ «Чикен Хауз»

— осуществление надзора за исправным состоянием и качественным ремонтом, надлежащей эксплуатацией и эффективной работой систем вентиляции и кондиционирования воздуха в помещениях производственных подразделений и офиса

— диагностика оборудования на предмет поиска неисправностей, организация дальнейших мероприятий по их устранению

— составление годовых и месячных графиков проведения ремонтов и технического обслуживания систем вентиляции и кондиционирования воздуха

— разработка нормативных материалов по профилактическому обслуживанию и ремонту вентиляции, систем кондиционирования воздуха (технические условия, инструкции, стандартные операционные процедуры, стандарты предприятия)

— участие в устранении неполадок, аварийных ситуаций в системах вентиляции и кондиционирования;

— составление дефектных ведомостей и описи работ для выполнения сметных расчетов на ремонт и модернизацию оборудования

Ждём от Вас:

— наличие технического образования;

— знание современных вентиляционных установок различных производителей;

— опыт обслуживания современных систем кондиционирования;

— знание принципов функционирования систем кондиционирования

До работы в команде «Чикен Хауз» осталось несколько шагов! Нажимайте «Откликнуться», мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование. А если у вас есть дополнительные вопросы, звоните по контактному номеру телефона, мы с радостью ответим на них!