Специалист по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Nestle
Обнинск

Филиал ООО «Нестле Россия» с. Ворсино Боровского района Калужской области, приглашает на работу Специалиста по обучению и развитию.

Фабрика производит корма для домашних животных под брендом Purina.

Вы будете:

• Обеспечивать достижения фабрикой её основных стратегических целей путем организации процесса обучения и развития;
  • Разрабатывать, организовывать и проводить внутренние корпоративные тренинги для сотрудников копании;
  • Администрировать и сопровождать процессы развития и оценки эффективности персонала, процессы оценки потенциала и планирования преемственности в компании;
  • Вести базы данных по обучению сотрудников в корпоративных системах;
  • Лидировать программу по Поддержке молодых специалистов.

Мы ожидаем:

• Высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет, непосредственно предшествующих работе на данной должности.
  • Опытный пользователь ПК (MS Office).

Мы ждем Вас, если Вы готовы:

• Брать ответственность за результаты своей работы.
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству.
  • Быть предприимчивым, искать возможности для улучшений.

• Официальное трудоустройство в штат компании;
  • Доход, который складывается из ежемесячного оклада, квартального и годового бонуса по результатам работы;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 17:12 (возможность удаленной работы несколько дней в месяц); Предоставляются дополнительные дни отдыха на памятные даты;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС (включая стоматологию); страхование жизни; программа психологической поддержки; скидки на абонементы в фитнес-клуб;
  • Доставка корпоративным транспортом (Детчино, Малоярославец, Боровск, Ермолино, Обнинск, Балабаново, Калуга, Жуков, Протва, Белоусово);
  • Бесплатное питание в столовой на территории фабрики — комплексные обеды на выбор;
  • Подарки сотрудникам и детям к праздникам;
  • Компенсация услуг мобильной связи;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами!

Присоединяйтесь к Нестле!