Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ET.LASER
Летниковская улица 10с2

ET.LASER — первая и единственная Тату-клиника РФ, занимающаяся лазерным удалением татуировок и татуажа.

За 8 лет существования компании мы провели около 100.000 процедур удаления тату и татуажа. Среди наших гостей: Настасья Самбурская, репер Птаха, Михаил Галустян и еще много известных людей.

Цель компании: построить крупнейшую сеть косметологических клиник в России и СНГ в рамках ближайших 5 лет.

Как компания, мы вносим ощутимый вклад в нашу индустрию, являемся драйверами рынка. На нас равняются! Сейчас мы активно растем и расширяемся в рынок аппаратной и лазерной косметологии, поэтому мы ищем активного Менеджера по развитию!

Главная цель менеджера по развитию — это активное привлечение новых партнеров и крупных клиентов в наш бизнес для расширения клиентской базы и увеличения доходов компании.

• Ведение реестра партнеров
  • Развитие партнерской сети
  • Разработка партнерской программы и ее развитие
  • Коммуникация с партнерами
  • Отчетность по целевым показателям
  • Опыт аналогичной деятельности, либо опыт работы менеджером по продажам
  • Опыт ведения переговоров
  • Высокий уровень эмоционального интеллекта
  • Высокий уровень коммуникативных навыков
  • Презентабельный внешний вид, грамотная письменная и устная речь

— Работу в Компании лидере рынка (Мы самые большие и прогрессивные. Входим в ТОП-2 по миру среди всех клиник по лазерному удалению тату, а также имеем плотную запись клиентов).;

— Неизбежный рост (Мы ценим вклад и идеи каждого сотрудника, поощряем это карьерным и финансовым ростом);

— Комфортные условия (гибридный график работы, оформление по ТК РФ, заработная плата оклад + %);

— Мощное обучение (Участие в конференциях, обмен опытом с иностранными коллегами, а также огромная библиотека нон-фикшн литературы);

— Команда и окружение (Мы даем возможность каждому сотруднику проявляться и поэтому каждый член команды профессионал, с которым можно делиться опытом и свободно общаться. Также мы оказываем профессиональную поддержку в период адаптации);

— Бонусы от клиники и партнеров.

Если что-то из этого близко вам по духу, то скорее оставляйте отклик! А мы оперативно с вами свяжемся.​​​​​​​