Оператор склада "МойСклад" / Оператор 1C

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Альянс
проспект Ленинского Комсомола 46А/1

Кратко о нашей компании: Мы успешна развившаяся и продолжающая этот путь компания. На рынке уже 6 год. Входим в топ производителей в сфере строительных инструментов. Производим инновационный продукт европейского качества. По структуре и духу работы мы, «технологический стартап».

Мы максимально открытая команда, всегда рады новым людям и готовы к любым изменениям в работе. Поддерживаем динамичный ритм изменений на рынке маркетплейсов. Наш небольшой, но профессиональный штат составляют более 10 классных специалистов а ежемесячный оборот более 120млн.

На 2024 год наш план нарастить оборот компании до 1,5+ миллиардов в год. Для достижения поставленной цели нам просто необходимо пополнить свой штат первоклассным специалистом в области складского учета. Который станет незаменимым членом нашей команды.

Мы в поиске Оператор складского учета «МойСклад», Твоя роль будет ключевой в эффективной реализации работы склада, а также в оптимизации складского учета распределения товаров и слаженного взаимодействия отдела продаж и склада, для достижения максимальной эффективности в работе департамента.

Также, ты примешь участие в формировании качественного бренда организации, ведь склад, это сердце компании.

Работа предполагает посещение офиса 2 раза в месяц.

Адрес: г. Видное, Проспект Ленинского Комсомола 46а1

В дальнейшем, возможен переход на полную удаленку.

• Ведение учета товаров в программе «МойСклад»
  • Контроль корректного заполнения отгрузок
  • Внесение данных о поступлениях и отгрузках товара
  • Работа с первичной документацией
  • Ведение отчетности и инвентаризация складских остатков
  • Обеспечение своевременного обновления данных в системе
  • Опыт работы с программой «МойСклад» или 1С обязателен
  • Опыт работы в Excel или гугл таблицах
  • Внимательность к деталям и аккуратность в работе с данными
  • Умение работать с большим объемом информации
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Возможно оформление по ГПХ
  • Работа удаленно с посещением офиса 2 раза в месяц
  • Оплачиваемый отпуск и больничный
  • Дополнительные выходные
  • Заплата 2 раза в месяц
  • Оклад и KPI

Работа предполагает посещение офиса 2 раза в месяц.

Адрес: г. Видное, Проспект Ленинского Комсомола 46а1