Грузчик

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: УК Северная Звезда
Южно-Сахалинск
Холмское шоссе 2
Предприятие пищевой промышленности региона АО «Северная Звезда» — одно из лидеров Сахалинской области по объемам производства и продажи напитков, 2 завода в Корсакове и Южно-Сахалинске, оснащенных современным европейским оборудованием по производству безалкогольных напитков, представленных минеральной водой, питьевой столовой, пива, кваса, газированных напитков, в связи с расширением производства, на завод в г. Южно-Сахалинск требуется грузчики.

Должностные обязанности грузчика: погрузка/выгрузка готовой продукции с линии на поддон, загрузка паллетами машины и т.д.

Мы, готовы предложить график работы 5/2, с 8.00 до 16.00, суббота/ воскресенье выходные дни, и график 2/2 с 8.00 до 20.00, оформление согласно Трудового кодекса РФ, соц. пакет, бессрочный трудовой договор, стабильный своевременный доход два раза в месяц, доставка транспортом предприятия!

Вам интересно наше предложение! Возникли дополнительные вопросы? Готова проконсультировать в рабочие дни с 9.00 до 16.00. Звоните или приходите!
Адрес места работы: г. Южно-Сахалинск, Холмское шоссе дом 2, до нас едут автобусы № 104,105, 81 остановка «Вилмаг», завод «Северная Звезда».