Врач Косметолог

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Авторская клиника
Южно-Сахалинск

Приглашаем в профессиональную команду Авторской клиники Врача-косметолога (г. Южно-Сахалинск)

Будем рады рассмотреть кандидатов из других регионов нашей страны. Готовы помочь с организацией трансфера и проживания.

Мы стремимся к тому, чтобы жители Сахалина получали современные медицинские услуги и процедуры, не выезжая ни в крупные города, ни за границу.

Предоставляем не только услуги по уходу за лицом, но также и процедуры для тела. Для этого у нас есть всё необходимое: новейшие аппараты, лазеры и специальное инъекционное оборудование.

Работа с пациентами осуществляется командой специалистов: косметологом, диетологом-мотиватором и массажистом.

Для идеального взаимодействия нам нужен Врач-косметолог, который любит свою работу, верит в её эффективность и помогает пациентам достичь желаемого результата.

Мы можем предложить вам множество преимуществ, которые вас приятно удивят. Сейчас мы расскажем о некоторых из них:

• Мы располагаем современной материально-технической базой, которая включает в себя оборудование и материалы из Кореи, Израиля, США. Используем только лучшую технику и расходники.

• У нас работает команда медицинских и офисных сотрудников, которые обеспечивают комфортные условия для работы врачей.

• Мы также поддерживаем инициативы, связанные с профессиональным обучением и развитием.

• Наше здание, расположенное в центре города, отличается современным дизайном и большой парковкой.

• Предлагаем удобные и эргономичные рабочие места.

• Все протоколы лечения полностью оцифрованы.

• Внедрен удобный электронный документооборот.

• Заработная плата формируется в процентном соотношении, что даёт вам возможность влиять на свой доход. Ограничений по росту дохода нет.

• В нашей команде есть профессионалы в области маркетинга и продаж, которые помогут вам достигать высоких результатов в работе и доходах.

• Благодаря нашей хорошей репутации и большой клиентской базе, мы обеспечим вам высокий поток пациентов премиум-класса.

Вашими обязанностями будут:

Лечение и коррекция эстетических и возрастных изменений кожи лица и тела, аппаратными, инъекционными и уходовыми методами

Наши пожелания к новому сотруднику:

• Высшее образование в области дерматовенерологии и косметологии

• Вы обладаете хорошими мануальными навыками и любите работать руками.

• У вас есть глубокие знания в области дерматологии и косметологии, и вы понимаете важность междисциплинарного подхода.

• Вы умеете находить общий язык с пациентами, обладаете высоким уровнем эмпатии, отзывчивы и дружелюбны. Вы умеете эффективно общаться с пациентами, понимаете их потребности и предлагаете соответствующие решения.

• Вы хотите работать по современным протоколам лечения в своей области.

• Вы готовы работать только в нашей клинике на постоянной основе.

• Большим преимуществом будет наличие собственной базы клиентов.

• Вы стремитесь работать в крепкой команде единомышленников, где можно профессионально расти, постоянно учиться и развиваться. Вы хотите хорошо зарабатывать и получать от работы удовольствие и радость.

Если вы готовы к сотрудничеству и очень хотите работать с нами, просим вас отправить на нашу электронную почту (Контактная информация) следующие материалы:

* примеры ваших работ;
* резюме;
* (большой плюс) отзывы ваших пациентов и коллег.