Главный конструктор (разработка горно-обогатительного оборудования)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Машиностроительный завод Труд
Новосибирск

1. Организация работ и руководство группой конструкторов в рамках конкретных проектов (составление кинематической схемы, общие компоновки конструкции), общение с заказчиком для решения технических вопросов.
  2. Ответственность за принятие основных конструкторских решений.
  3. Контроль реализации конструкторских решений при изготовлении горно-обогатительного оборудования.

4 Проверка чертежей за исполнителями.

• Высшее профессиональное (техническое) образование
  • Стаж конструкторской работы на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет
  • Знание законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов по конструкторской подготовке, систем и методов проектирования, материаловедения,
  • основ металлообработки и опыт разработки конструкторской документации.

• Разработка 3D-моделей и конструкторской документации в соответствии с ЕСКД и ГОСТ.
  • Высокая ответственность, работоспособность, нацеленность на результат, позитивность и коммуникабельность, быть ответственным за личный результат и результат команды, иметь критическое мышление
  • Работа в стабильной компании

Фиксированный оклад + премия

Возможность реализоваться в профессиональном и карьерном росте;

Работа в дружном коллективе профессионалов;

Официальное оформление по ТК РФ

Оплачиваемый больничный;

Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней (100% оклад);

График работы 5/2, выходной суббота, воскресенье

Бесплатная охраняемая стоянка на территории.

Место работы: ул Станционная 60/9

• Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 10 дней с момента его получения.
    Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям предприятия — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение указанного срока означает, что к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.