Специалист по сопровождению сделок в недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Владивосток
Океанский проспект 69

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

Недвижимость — одна их самых динамично-развивающихся и востребованных сфер на рынке.

• Поиск и сопровождение клиентов по покупке и продаже недвижимости;
  • Ведение переговоров;
  • Подбор вариантов объектов недвижимости с учетом интересов клиента;
  • Проведение презентации объектов недвижимости;
  • Взаимодействие со специалистами ипотечного и юридического отделов в процессе сопровождения;
  • Обработка входящего потока заявок;

Требования к нашим кандидатам:

• Вашим преимуществом будет являться опыт работы с клиентами (банковская сфера, сфера услуг, розничные/оптовые продажи);
  • Желание учиться новому и развиваться;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Коммуникативные навыки, грамотная речь, умение налаживать контакт с клиентами и партнерами;
  • Навык самоорганизации.
  • Позитивный взгляд и активная жизненная позиция.

Условия работы:

• Доход без потолка. Вы сами решаете, сколько зарабатывать. Компания предоставляет полный пакет инструментов для эффективной работы и заработка. У вас есть возможность работать со всеми сегментами рынка: от новостроек до загородной недвижимости;
  • Вход в сферу с нуля. Бесплатное обучение в разных форматах: тренинги, коуч-сессии, бизнес игры/онлайн, офлайн/ собственный учебный центр с квалифицированными бизнес-тренерами, приглашенные спикеры в сфере продаж и недвижимости, система наставничества;
  • Мы создаем открытую и доступную среду для карьерного роста. Есть возможность развиваться в любом отделе компании, работать с разными сегментами рынка, создавать свою команду и управлять ее эффективностью;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (местные и федеральные профессиональные конкурсы, конференции, обмен опытом с другими городами, участие в спортивных мероприятиях, праздниках компании, в командообразующих мероприятиях), так же в нашей компании высоко ценится честность, открытость и взаимопомощь;
  • Возможность влиять на внутренние процессы компании и реализовывать собственные идеи и бизнес-проекты. Компания предоставляет необходимые ресурсы и возможности на всех этапах реализации вашей бизнес-идеи.

Развивайся и зарабатывай вместе с Этажами! Узнай свои возможности по телефону!