Инженер-конструктор КМД

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Саундблок
Новосибирск
проспект Карла Маркса 53А

Наша компания специализируется на решении сложных строительных и инженерных задач в области защиты от шума.

Мы производим шумозащитные экраны для дорожных сетей различного назначения, а также локальные экраны для ограждения шумных производств и отдельного оборудования.

Благодаря нашим конструкциям жители городов России и стран СНГ живут в тишине, работают с комфортом, отдыхают в уютных местах и творят с наслаждением.

Мы изобретаем, производим, реализуем материалы, решаем задачи любой сложности и хотим, чтобы наши клиенты были довольны, получая индивидуальные решения своих задач.

Сейчас мы ищем инженера-конструктора в новосибирский офис.

• Конкурентную заработную плату, квартальные премии, бонусы;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, сб.-вс. — выходной; возможен гибкий график работы (если вы еще учитесь).
  • Дружный коллектив профессионалов.
  • Официальное трудоустройство, соц гарантии.
  • Удобное расположение офиса.

А Еще:

• Обучение и рост;
  • Развитие сильных сторон (учитываем пожелания, определяем специализацию и характер профессиональной карьеры);
  • Молодая и дружная команда;
  • Отмечаем праздники и проводим время вместе. Любим выезды на природу, онлайн вечеринки, корпоративы и дни рождения.

• Разработка узлов и деталей строительных конструкций, визуализаций, схем монтажа.
  • Разработка раздела КМД (для передачи чертежей в производство).
  • Осуществление технического сопровождения разработанных решений на стадии реализации проекта.
  • Поиск индивидуального подхода к решению задач каждого клиента (определение проблемы клиента и выбор необходимого именно ему решения).
  • Выезд на объекты и совещания заказчика (командировки).
  • Сотрудничество с проектными институтами, конструкторскими бюро, архитекторами, дизайнерами, партнерами, и пр.
  • Техническая поддержка партнеров и ключевых клиентов.
  • Взаимодействие с сотрудниками, отвечающими за продажи и обслуживание клиентов.
  • Ведение отчетности о выполненной работе, баз данных и CRM;

Что мы ждем от кандидата:

• Среднее или Высшее образование (строительное или инженерное, желательно по специальности «ПГС» и «Мосты и тоннели».)
  • Хорошие знания физики и математики;
  • Владение AutoCad на продвинутом уровне (умение пользоваться блоками, шаблонами), работа в Revit приветствуется;
  • Владение (желательно) расчетными программами SCAD, Лира САПР и пр;
  • Опыт 2d и/или 3d моделирования;
  • Внимание к деталям и точность в расчетах;
  • Своевременное выполнение задач;
  • Самостоятельность в принятии решений;
  • Умение работать с пакетом MS Office, Bitrix24 — желательно.

Будем рады видеть Вас членом нашей команды!