SEO-оптимизатор

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Центр дополнительного профессионального образования Перспектива
от 20000 до 150000 RUR

В связи с расширением Центр дополнительного профессионального образования «Перспектива», работающий по лицензии на рынке дополнительного профессионального образования в сфере медицины, приглашает на работу SEO-специалиста/SEO-оптимизатора

• стабильный доход
  • оформление по гпх-договору с ИП, физ, самозанятый, или ООО, платим все налоги
  • оплата по факту выполнения технических заданий по каждой странице или за отчетный период 30 дней
  • техзадание, план seo-работ по страницам и сайту
  • возможен вариант совместительства с основным местом работы или учебы
  • корпоративный яндекс-аккаунт и админка, счетчики, сегменты и цели метрики, выгрузки вебмастер, гугл-консоль, GA4
  • любая медицинская организация РФ и СНГ нуждается в наших образовательных услугах, а ее медицинские кадры обязаны ежегодно проходить обучение
  • география наших клиентов от Калининграда до Камчатки, от Крыма до Мурманска, начинаем выход на страны СНГ. У нас заказывают гос. больницы, поликлиники и частные медицинские организации

• портфель наших образовательных программ (сейчас около 300) пополняется новыми учебными курсами, над которыми работают наши методисты и преподаватели

• офис 5 мин пешком от метро пл. Ленина, ул. Михайлова, д.17, Санкт-Петербург
  • режим работы: удаленная работа вне офиса компании
  • возможен вариант частичной занятости и совместительства (обсуждается индивидуально)
  • исполнителю передаем от 1 до 50 страниц

• сео-оптимизация от 1 до 50 страниц страниц сайта (cms wordpress) с целью роста позиций и получение трафика
  • обеспечение индексации страниц в Гугл и Яндекс по ключевым запросам
  • анализ динамики позиций и трафика страниц по ключам, представление на страницах наиболее выгодных комбинаций и частотностей ключей, заголовков, метатегов, ЛСИ-фраз, элементор-блоков, описаний и т.п.
  • анализ поисковых запросов, раскрытие интента, оптимизация текстовой релевантности, плотности ключей в сравнении с конкурентами
  • анализ сайтов конкурентов, предложения по улучшению нашего сайта
  • сбор и оптимизация семантического ядра, кластеризация ключей
  • размещение статей и обратных ссылок с доноров на сайт

• наличие компетенций, перечисленных в обязанностях
  • выполнение согласованных с нами техзаданий по страницам