Стоматолог Ортодонт

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Авторская клиника
Ростов-на-Дону
проспект Мира 422А

Приглашаем в профессиональную команду Авторской клиники Врача-стоматолога-Ортодонта (г. Южно-Сахалинск)​​​​​

Будем рады рассмотреть кандидатов из других регионов. Готовы помочь с организацией трансфера и проживания.

Мы можем предложить вам множество преимуществ, которые вас приятно удивят. Сейчас расскажем о некоторых из них:

• Мы создали идеальные условия для профессионального роста и развития. У нас вы станете врачом экспертного уровня
  • Вы будете работать с профессионалами, которые помогут вам решить любую задачу и окажут поддержку
  • Мы располагаем современной материально-технической базой, которая включает в себя оборудование из Германии, Кореи, США и Швейцарии. Используем только лучшую технику и расходники
  • У нас работает команда медицинских и офисных сотрудников, которые обеспечивают комфортные условия для работы врачей
  • Мы также поддерживаем инициативы, связанные с профессиональным обучением и развитием
  • Наше здание, расположенное в центре города, отличается современным дизайном и большой парковкой
  • Предлагаем удобные и эргономичные рабочие места
  • Все протоколы лечения полностью оцифрованы
  • Внедрен удобный электронный документооборот
  • Заработная плата формируется в процентном соотношении, что даёт вам возможность влиять на свой доход. Ограничений по росту дохода нет
  • В нашей команде есть профессионалы в области маркетинга и продаж, которые помогут вам достигать высоких результатов в работе и доходах
  • За 29 лет работы мы наработали репутацию экспертов и собрали большую клиентскую базу — гарантируем вам высокий поток пациентов премиум-класса с первых дней работы.

Вашими обязанностями будут:

Исправление прикуса: лечение эстетических и функциональных нарушений зубочелюстной системы разных возрастных групп съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами

Наши пожелания к сотруднику:

• Высшее образование по специальности
  • Знание и применение современных цифровых протоколов лечения по вашей специальности
  • Диагностирование и применение КЛКТ, ОПТГ, ТРГ
  • Умение работать в Diagnocat
  • Вы хотите работать в крепкой команде единомышленников, хорошо зарабатывать, получать от работы удовольствие, радость и расти профессионально
  • Вы обладаете хорошими мануальными навыками и любите работать руками — про вас можно сказать «золотые руки»
  • Вы энергичны — стаж работы от 3 лет
  • Хорошие базовые знания врача-стоматолога, понимаете важность междисциплинарного подхода
  • Вы умеете находить общий язык с пациентами, обладаете высоким уровнем эмпатии, отзывчивы и дружелюбны
  • Готовность к работе на постоянной основе только в нашей клинике

Если вы готовы к сотрудничеству и очень хотите работать с нами, просим вас отправить на нашу электронную почту (Контактная информация) следующие материалы:

* резюме;
* примеры ваших работ;
* (большой плюс) отзывы ваших пациентов и коллег.