Специалист по приему документов в отдел "Мои документы" (город Новокузнецк и Новокузнецкий район)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГАУ УМФЦ Кузбасса
Новокузнецк

В целях срочного укомплектования в отдел «Мои документы» город Нвокузнецк, приглашаем на работу!

Если ты активен и заинтересован в постоянном развитии, хочешь узнавать новое и помогать людям, мы ждем тебя! Взамен мы предлагаем работу в молодом сплочённом коллективе, в котором приветствуется инициатива, любознательность и ответственность.

Функции: прием запросов о предоставлении государственных или муниципальных услуг, а также прием комплексных запросов; выдача заявителям документов, полученных от органов, предоставляющих государственные услуги, и органов, предоставляющих муниципальные услуги, по результатам предоставления государственных и муниципальных услуг, а также по результатам предоставления государственных и (или) муниципальных услуг, указанных в комплексном запросе; прием, обработка информации из информационных систем органов, предоставляющих государственные услуги, и органов, предоставляющих муниципальные услуги, в том числе с использованием информационно-технологической и коммуникационной инфраструктуры, представление интересов заявителей при взаимодействии с органами, предоставляющими государственные услуги, и органами, предоставляющими муниципальные услуги, в том числе с использованием информационно-технологической и коммуникационной инфраструктуры; представление интересов органов, предоставляющих государственные услуги, и органов, предоставляющих муниципальные услуги, при взаимодействии с заявителями; взаимодействие с государственными органами и органами местного самоуправления по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг посредством направления межведомственного запроса с использованием информационно-технологической и коммуникационной инфраструктуры.

• На должность специалиста принимается лицо, имеющее: высшее или средне — техническое образование без предъявления требования к стажу работы.

• Полная занятость

• сменный график